検索結果一覧
末盛通1丁目店舗
- 物件ID171484
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通1-3-2 | 最寄り駅 | 覚王山駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 10.15坪 | 保証金/敷金 | 1,200,000円 (7ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,000円 (19,712円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区末盛通1-3-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 覚王山駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2026年02月 |
| 面積 | 10.15坪 |
| 保証金/敷金 | 1,200,000円(7ヶ月 ) |
| 賃料 | 200,000円(19,712円/坪) |
| 共益費 | 込 |
オフィスクロンド
- 物件ID017736
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3-108 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 27.00坪 | 保証金/敷金 | 729,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 267,300円 (9,900円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社3-108 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1988年02月 |
| 面積 | 27.00坪 |
| 保証金/敷金 | 729,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 267,300円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 込 |
泉ファーストスクエア
- 物件ID098474
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-21-27 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2007年07月 |
| 面積 | 44.66坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-21-27 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2007年07月 |
| 面積 | 44.66坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
DPスクエア東桜(旧DNI東桜)
- 物件ID153626
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-14-11 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階 | 竣工 | 2008年06月 |
| 面積 | 65.55坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-14-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 8階 |
| 竣工 | 2008年06月 |
| 面積 | 65.55坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
THE PEAK ~HIGASHISAKURA~
- 物件ID169359
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/1フロア | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 224.66坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 4階/1フロア |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 224.66坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
THE PEAK ~HIGASHISAKURA~
- 物件ID169357
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/D | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 40.30坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/D |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 40.30坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
THE PEAK ~HIGASHISAKURA~
- 物件ID169356
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 82.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 82.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
THE PEAK ~HIGASHISAKURA~
- 物件ID169355
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/B | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 39.14坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/B |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 39.14坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
THE PEAK ~HIGASHISAKURA~
- 物件ID169354
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 40.86坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 40.86坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ピボット東浦駅前コートA
- 東浦駅 徒歩2分
11.41坪
125,510円
(11,000円/坪)
-
- 朝日生命一宮
- 尾張一宮駅 徒歩4分
102.91坪
339,603円
(3,300円/坪)
-
- ORE錦二丁目
- 丸の内駅 徒歩4分
41.76坪
1,010,592円
(24,200円/坪)
-
- モール9番街
- 東海通駅 徒歩6分
26.42坪
350,000円
(13,248円/坪)
-