検索結果一覧
仮)名鉄丸の内一丁目
- 物件ID170138
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1フロア | 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/1フロア |
| 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋丸の内
- 物件ID085026
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3-5-10 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 25.02坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3-5-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 25.02坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ピボット桐林
- 物件ID096695
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桐林町2-68 | 最寄り駅 | 池下駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/C | 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 12.83坪 | 保証金/敷金 | 846,780円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,243円 (12,100円/坪) |
共益費 | 16,936円 (1,320円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桐林町2-68 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 池下駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/C |
| 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 12.83坪 |
| 保証金/敷金 | 846,780円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 155,243円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 16,936円(1,320円/坪) |
名古屋丸の内
- 物件ID072952
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3-5-10 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 20.16坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3-5-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 20.16坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋丸の内
- 物件ID170759
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3-5-10 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 25.02坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3-5-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 25.02坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ピボット桐林
- 物件ID070932
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桐林町2-68 | 最寄り駅 | 池下駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 11.70坪 | 保証金/敷金 | 772,200円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 141,570円 (12,100円/坪) |
共益費 | 16,936円 (1,447円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区桐林町2-68 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 池下駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 11.70坪 |
| 保証金/敷金 | 772,200円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 141,570円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 16,936円(1,447円/坪) |
名古屋丸の内
- 物件ID008108
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3-5-10 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 20.16坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内3-5-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 20.16坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名古屋伏見スクエア
- 物件ID171284
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-13-26 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階 | 竣工 | 1987年12月 |
| 面積 | 20.92坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-13-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 11階 |
| 竣工 | 1987年12月 |
| 面積 | 20.92坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
ピボットNISHIKI-906
- 物件ID171358
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-9-5 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/ABCD | 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 46.19坪 | 保証金/敷金 | 10,623,700円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,168,607円 (25,300円/坪) |
共益費 | 160,048円 (3,465円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-9-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/ABCD |
| 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 46.19坪 |
| 保証金/敷金 | 10,623,700円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,168,607円(25,300円/坪) |
| 共益費 | 160,048円(3,465円/坪) |
カゴメ
- 物件ID171068
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-14-15 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階/C区画 | 竣工 | 2022年05月 |
| 面積 | 29.83坪 | 保証金/敷金 | 6,443,280円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 590,634円 (19,800円/坪) |
共益費 | 98,439円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-14-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 11階/C区画 |
| 竣工 | 2022年05月 |
| 面積 | 29.83坪 |
| 保証金/敷金 | 6,443,280円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 590,634円(19,800円/坪) |
| 共益費 | 98,439円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 錦ハーモニー
- 伏見駅 徒歩4分
14.96坪
132,000円
(8,823円/坪)
-
- 名古屋丸の内
- 久屋大通駅 徒歩6分
25.02坪
相談
-
- 山王三丁目事務所倉庫
- 山王駅 徒歩4分
156.82坪
1,422,960円
(9,073円/坪)
-
- KB’sARCH5(旧バレンティア新栄)
- 新栄町駅 徒歩9分
63.50坪
相談
-