検索結果一覧
ORE錦二丁目
- 物件ID160437
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2-4-15 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/2 | 竣工 | 2012年08月 |
| 面積 | 43.75坪 | 保証金/敷金 | 11,550,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,058,750円 (24,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2-4-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 7階/2 |
| 竣工 | 2012年08月 |
| 面積 | 43.75坪 |
| 保証金/敷金 | 11,550,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,058,750円(24,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167356
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 13階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 37.89坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 13階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 37.89坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167355
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 13階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 72.26坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 13階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 72.26坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167354
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 13階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 55.44坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 13階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 55.44坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167348
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 12階/1フロア | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 149.17坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 12階/1フロア |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 149.17坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167349
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 12階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 21.28坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 12階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 21.28坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167351
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 12階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 72.26坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 12階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 72.26坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167350
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 12階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 55.44坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 12階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 55.44坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167341
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階/1フロア | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 247.12坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 11階/1フロア |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 247.12坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- サンケイ納屋橋
- 伏見駅 徒歩8分
38.50坪
440,000円
(11,429円/坪)
-
- コジマ
- 大曽根駅 徒歩4分
23.12坪
310,270円
(13,420円/坪)
-
- 東名西町2-49GIMOCO(ジムコ)
- 印場駅 徒歩8分
61.22坪
396,000円
(6,468円/坪)
-
- ハイツサンライズ
- 伏見駅 徒歩8分
25.53坪
336,996円
(13,200円/坪)
-