検索結果一覧
カゴメ
- 物件ID149630
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-14-15 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 11階/1フロア | 竣工 | 2022年05月 |
| 面積 | 91.73坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 302,709円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-14-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 11階/1フロア |
| 竣工 | 2022年05月 |
| 面積 | 91.73坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 302,709円(3,300円/坪) |
ピボットスクエア
- 物件ID137149
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-19-5 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/E | 竣工 | 1987年08月 |
| 面積 | 10.64坪 | 保証金/敷金 | 1,957,760円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 269,192円 (25,300円/坪) |
共益費 | 35,112円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-19-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/E |
| 竣工 | 1987年08月 |
| 面積 | 10.64坪 |
| 保証金/敷金 | 1,957,760円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 269,192円(25,300円/坪) |
| 共益費 | 35,112円(3,300円/坪) |
広小路本町ビルディング
- 物件ID165259
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-1-1 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | B2階 | 竣工 | 1983年03月 |
| 面積 | 33.27坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-1-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | B2階 |
| 竣工 | 1983年03月 |
| 面積 | 33.27坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
コスモ栄
- 物件ID117818
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-7-13 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 1991年05月 |
| 面積 | 35.47坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-7-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 1991年05月 |
| 面積 | 35.47坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
コスモ栄
- 物件ID171288
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-7-13 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1991年05月 |
| 面積 | 75.05坪 | 保証金/敷金 | 54,036,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 4,953,300円 (66,000円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-7-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1991年05月 |
| 面積 | 75.05坪 |
| 保証金/敷金 | 54,036,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 4,953,300円(66,000円/坪) |
| 共益費 | 込 |
三喜
- 物件ID052216
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-25-17 | 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/南 | 竣工 | 1964年12月 |
| 面積 | 28.10坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅4-25-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名鉄名古屋駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階/南 |
| 竣工 | 1964年12月 |
| 面積 | 28.10坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
名駅東(旧ORE名駅東)
- 物件ID167239
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-7-30 | 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1995年10月 |
| 面積 | 64.20坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅5-7-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 国際センター駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1995年10月 |
| 面積 | 64.20坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
井門名古屋
- 物件ID010121
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町1-16 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 1976年06月 |
| 面積 | 19.95坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区椿町1-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 1976年06月 |
| 面積 | 19.95坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
NS
- 物件ID034911
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-13-18 | 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2001年11月 |
| 面積 | 42.99坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区名駅南2-13-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | ささしまライブ駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2001年11月 |
| 面積 | 42.99坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 本山マンション
- 本山駅 徒歩2分
23.00坪
121,000円
(5,260円/坪)
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
149.17坪
相談
-
- 大津橋
- 名古屋城駅 徒歩6分
12.33坪
162,741円
(13,200円/坪)
-
- S-BUILDING名古屋駅前
- 名古屋駅 徒歩6分
27.80坪
相談
-