検索結果一覧
THE PEAK ~HIGASHISAKURA~
- 物件ID169351
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 54.81坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 54.81坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
THE PEAK ~HIGASHISAKURA~
- 物件ID169350
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 | 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A | 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 25.97坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区東桜1-501その他 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高岳駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階/A |
| 竣工 | 2027年01月 |
| 面積 | 25.97坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
メイフィス金山西(旧:NFC金山)
- 物件ID171159
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区正木3-9-27 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2000年03月 |
| 面積 | 65.56坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区正木3-9-27 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2000年03月 |
| 面積 | 65.56坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
メイフィス丸の内(旧NFC丸の内)
- 物件ID069068
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-17-29 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2010年02月 |
| 面積 | 126.38坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 417,054円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-17-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2010年02月 |
| 面積 | 126.38坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 417,054円(3,300円/坪) |
仮)名鉄丸の内一丁目
- 物件ID170143
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/1フロア | 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 7階/1フロア |
| 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
仮)名鉄丸の内一丁目
- 物件ID170142
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/1フロア | 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/1フロア |
| 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
仮)名鉄丸の内一丁目
- 物件ID170141
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/1フロア | 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 5階/1フロア |
| 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
仮)名鉄丸の内一丁目
- 物件ID170140
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/1フロア | 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階/1フロア |
| 竣工 | 2027年06月 |
| 面積 | 143.78坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
仮)名鉄丸の内一丁目
- 物件ID170139
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-15-1 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/1フロア | 竣工 | 2027年06月 |