検索結果一覧
第1明が丘(あけがおか)
- 物件ID171501
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/501 | 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 26.02坪 | 保証金/敷金 | 210,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 231,000円 (8,879円/坪) |
共益費 | 16,500円 (634円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 5階/501 |
| 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 26.02坪 |
| 保証金/敷金 | 210,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 231,000円(8,879円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(634円/坪) |
ニッシン
- 物件ID052356
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-25-1 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/102 | 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 18.61坪 | 保証金/敷金 | 3,280,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 451,000円 (24,234円/坪) |
共益費 | 60,500円 (3,250円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区葵1-25-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階/102 |
| 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 18.61坪 |
| 保証金/敷金 | 3,280,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 451,000円(24,234円/坪) |
| 共益費 | 60,500円(3,250円/坪) |
LINKS八事(旧サン八事)
- 物件ID003192
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区広路町字石坂80-18 | 最寄り駅 | 八事駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 1989年07月 |
| 面積 | 23.10坪 | 保証金/敷金 | 1,050,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 192,500円 (8,333円/坪) |
共益費 | 12,650円 (547円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区広路町字石坂80-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八事駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 1989年07月 |
| 面積 | 23.10坪 |
| 保証金/敷金 | 1,050,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 192,500円(8,333円/坪) |
| 共益費 | 12,650円(547円/坪) |
KAGAYAKISQUARE(カガヤキスクエア)
- 物件ID139974
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-10 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | - |
| 面積 | 12.68坪 | 保証金/敷金 | 100,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (8,679円/坪) |
共益費 | 7,700円 (607円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 12.68坪 |
| 保証金/敷金 | 100,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(8,679円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(607円/坪) |
ORE錦二丁目
- 物件ID171494
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2-4-15 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/1 | 竣工 | 2012年08月 |
| 面積 | 41.76坪 | 保証金/敷金 | 11,024,640円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,010,592円 (24,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2-4-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 7階/1 |
| 竣工 | 2012年08月 |
| 面積 | 41.76坪 |
| 保証金/敷金 | 11,024,640円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,010,592円(24,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
テラスハウス
- 物件ID168100
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-19-5 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 1977年05月 |
| 面積 | 15.82坪 | 保証金/敷金 | 764,720円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 152,944円 (9,669円/坪) |
共益費 | 10,000円 (632円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区高社1-19-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 1977年05月 |
| 面積 | 15.82坪 |
| 保証金/敷金 | 764,720円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 152,944円(9,669円/坪) |
| 共益費 | 10,000円(632円/坪) |
岡崎東(旧:アクサ岡崎)
- 物件ID042966
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-11 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 28.62坪 | 保証金/敷金 | 3,125,304円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,486円 (10,010円/坪) |
共益費 | 91,297円 (3,190円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 7階 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 28.62坪 |
| 保証金/敷金 | 3,125,304円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 286,486円(10,010円/坪) |
| 共益費 | 91,297円(3,190円/坪) |
岡崎東(旧:アクサ岡崎)
- 物件ID169115
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-11 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 49.02坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 49.02坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
岡崎東(旧:アクサ岡崎)
- 物件ID084025
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-11 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/3034 | 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 34.70坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階/3034 |
| 竣工 | 1995年02月 |
| 面積 | 34.70坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 東カン名古屋
- 高岳駅 徒歩3分
63.90坪
550,000円
(8,607円/坪)
-
- 第1石田
- 浅間町駅 徒歩4分
11.00坪
106,480円
(9,680円/坪)
-
- 水野
- 池下駅 徒歩2分
29.30坪
322,300円
(11,000円/坪)
-
- KURI(旧:小浅)
- 栄町駅 徒歩4分
20.27坪
178,376円
(8,800円/坪)
-