検索結果一覧
第1富士
- 物件ID067588
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町35-16 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/E | 竣工 | 1974年02月 |
| 面積 | 35.87坪 | 保証金/敷金 | 2,869,840円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 394,603円 (11,000円/坪) |
共益費 | 39,460円 (1,100円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町35-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階/E |
| 竣工 | 1974年02月 |
| 面積 | 35.87坪 |
| 保証金/敷金 | 2,869,840円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 394,603円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 39,460円(1,100円/坪) |
ベルセゾン八事
- 物件ID170612
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区池見2-97-1 | 最寄り駅 | 八事駅 徒歩16分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~3階 | 竣工 | 1989年01月 |
| 面積 | 146.54坪 | 保証金/敷金 | 2,200,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円 (4,128円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区池見2-97-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 八事駅 徒歩16分 |
| 階/号室 | 1階~3階 |
| 竣工 | 1989年01月 |
| 面積 | 146.54坪 |
| 保証金/敷金 | 2,200,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円(4,128円/坪) |
| 共益費 | 込 |
エスポワール大成
- 物件ID169776
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根2-11-5 | 最寄り駅 | 森下駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 1990年04月 |
| 面積 | 30.19坪 | 保証金/敷金 | 2,052,920円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 282,276円 (9,350円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根2-11-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 森下駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 1990年04月 |
| 面積 | 30.19坪 |
| 保証金/敷金 | 2,052,920円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 282,276円(9,350円/坪) |
| 共益費 | 込 |
エスポワール大成
- 物件ID169775
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根2-11-5 | 最寄り駅 | 森下駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A | 竣工 | 1990年04月 |
| 面積 | 31.19坪 | 保証金/敷金 | 1,996,160円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 274,472円 (8,800円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区大曽根2-11-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 森下駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/A |
| 竣工 | 1990年04月 |
| 面積 | 31.19坪 |
| 保証金/敷金 | 1,996,160円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 274,472円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第3幸楽
- 物件ID128161
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-177 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 1986年10月 |
| 面積 | 18.73坪 | 保証金/敷金 | 560,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円 (8,222円/坪) |
共益費 | 11,000円 (587円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区本郷2-177 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 1986年10月 |
| 面積 | 18.73坪 |
| 保証金/敷金 | 560,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円(8,222円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(587円/坪) |
チケン錦
- 物件ID007495
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-5-1 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1969年12月 |
| 面積 | 62.00坪 | 保証金/敷金 | 2,600,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 715,000円 (11,532円/坪) |
共益費 | 22,000円 (355円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-5-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1969年12月 |
| 面積 | 62.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,600,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 715,000円(11,532円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(355円/坪) |
チカシン池下
- 物件ID149015
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通7-11 | 最寄り駅 | 池下駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/1-3 | 竣工 | 1984年09月 |
| 面積 | 19.03坪 | 保証金/敷金 | 3,145,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 345,950円 (18,181円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区覚王山通7-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 池下駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 1階/1-3 |
| 竣工 | 1984年09月 |
| 面積 | 19.03坪 |
| 保証金/敷金 | 3,145,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 345,950円(18,181円/坪) |
| 共益費 | 込 |
DO野並
- 物件ID056525
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区野並3-412-1 | 最寄り駅 | 野並駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2023 | 竣工 | 1994年03月 |
| 面積 | 50.45坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 138,737円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区野並3-412-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 野並駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/2023 |
| 竣工 | 1994年03月 |
| 面積 | 50.45坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 138,737円(2,750円/坪) |
第1明が丘(あけがおか)
- 物件ID043672
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/401 | 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 14.00坪 | 保証金/敷金 | 120,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (9,428円/坪) |
共益費 | 16,500円 (1,178円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 4階/401 |
| 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 14.00坪 |
| 保証金/敷金 | 120,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(9,428円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,178円/坪) |
第1明が丘(あけがおか)
- 物件ID054793
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/503 | 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 15.35坪 | 保証金/敷金 | 1,200,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (8,598円/坪) |
共益費 | 33,774円 (2,200円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 5階/503 |
| 竣工 | 1974年 |
| 面積 | 15.35坪 |
| 保証金/敷金 | 1,200,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(8,598円/坪) |
| 共益費 | 33,774円(2,200円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- Tステージ前山グランヴィル・ノルテ
- 三河豊田駅 徒歩21分
31.57坪
418,000円
(13,241円/坪)
-
- イマージュ池下
- 池下駅 徒歩2分
14.70坪
202,125円
(13,750円/坪)
-
- 本山マンション
- 本山駅 徒歩2分
23.00坪
121,000円
(5,260円/坪)
-
- 南呉服町
- 矢場町駅 徒歩6分
12.50坪
206,250円
(16,500円/坪)
-