検索結果一覧
金山大和
- 物件ID066144
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-9 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/*3 | 竣工 | 2009年03月 |
| 面積 | 21.64坪 | 保証金/敷金 | 3,895,200円 (約15ヶ月 ) |
| 賃料 | 285,648円 (13,200円/坪) |
共益費 | 71,412円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区新尾頭1-6-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/*3 |
| 竣工 | 2009年03月 |
| 面積 | 21.64坪 |
| 保証金/敷金 | 3,895,200円(約15ヶ月 ) |
| 賃料 | 285,648円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 71,412円(3,300円/坪) |
G・P
- 物件ID160990
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1-8-12 | 最寄り駅 | 池下駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2023年11月 |
| 面積 | 22.66坪 | 保証金/敷金 | 394,582円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 238,722円 (10,534円/坪) |
共益費 | 74,778円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1-8-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 池下駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2023年11月 |
| 面積 | 22.66坪 |
| 保証金/敷金 | 394,582円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 238,722円(10,534円/坪) |
| 共益費 | 74,778円(3,300円/坪) |
G・P
- 物件ID160989
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1-8-12 | 最寄り駅 | 池下駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2023年11月 |
| 面積 | 22.66坪 | 保証金/敷金 | 434,040円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 238,722円 (10,534円/坪) |
共益費 | 74,778円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1-8-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 池下駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2023年11月 |
| 面積 | 22.66坪 |
| 保証金/敷金 | 434,040円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 238,722円(10,534円/坪) |
| 共益費 | 74,778円(3,300円/坪) |
G・P
- 物件ID160988
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1-8-12 | 最寄り駅 | 池下駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2023年11月 |
| 面積 | 22.66坪 | 保証金/敷金 | 412,764円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 249,722円 (11,020円/坪) |
共益費 | 74,778円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区池下1-8-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 池下駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2023年11月 |
| 面積 | 22.66坪 |
| 保証金/敷金 | 412,764円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 249,722円(11,020円/坪) |
| 共益費 | 74,778円(3,300円/坪) |
音羽本郷
- 物件ID110415
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森2-292 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | - |
| 面積 | 13.00坪 | 保証金/敷金 | 720,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (10,154円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤森2-292 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 13.00坪 |
| 保証金/敷金 | 720,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(10,154円/坪) |
| 共益費 | 込 |
シャリオン平針
- 物件ID159664
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針2-1107 | 最寄り駅 | 平針駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/3A | 竣工 | 1990年08月 |
| 面積 | 11.80坪 | 保証金/敷金 | 450,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円 (13,985円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針2-1107 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 平針駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/3A |
| 竣工 | 1990年08月 |
| 面積 | 11.80坪 |
| 保証金/敷金 | 450,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円(13,985円/坪) |
| 共益費 | 込 |
JB
- 物件ID005268
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町34-12 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/AB | 竣工 | 1991年08月 |
| 面積 | 19.69坪 | 保証金/敷金 | 160,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 176,000円 (8,939円/坪) |
共益費 | 5,500円 (279円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町34-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階/AB |
| 竣工 | 1991年08月 |
| 面積 | 19.69坪 |
| 保証金/敷金 | 160,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 176,000円(8,939円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(279円/坪) |
シャリオン平針
- 物件ID041444
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針2-1107 | 最寄り駅 | 平針駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | B1階/B1A | 竣工 | 1990年08月 |
| 面積 | 16.00坪 | 保証金/敷金 | 140,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円 (4,811円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針2-1107 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 平針駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | B1階/B1A |
| 竣工 | 1990年08月 |
| 面積 | 16.00坪 |
| 保証金/敷金 | 140,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円(4,811円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第1富士
- 物件ID034436
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町35-16 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/G | 竣工 | 1974年02月 |
| 面積 | 24.83坪 | 保証金/敷金 | 1,986,160円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 273,097円 (11,000円/坪) |
共益費 | 27,309円 (1,100円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町35-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階/G |
| 竣工 | 1974年02月 |
| 面積 | 24.83坪 |
| 保証金/敷金 | 1,986,160円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 273,097円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 27,309円(1,100円/坪) |
第1富士
- 物件ID150342
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町35-16 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/E2 | 竣工 | 1974年02月 |
| 面積 | 34.75坪 | 保証金/敷金 | 2,780,080円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 382,261円 (11,000円/坪) |
共益費 | 38,226円 (1,100円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町35-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階/E2 |
| 竣工 | 1974年02月 |
| 面積 | 34.75坪 |
| 保証金/敷金 | 2,780,080円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 382,261円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 38,226円(1,100円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 名古屋伏見サンケイ(旧関電不動産伏見)
- 伏見駅 徒歩7分
204.60坪
相談
-
- ナカトウ丸の内
- 久屋大通駅 徒歩4分
35.80坪
472,560円
(13,200円/坪)
-
- 桜通大津第一生命
- 久屋大通駅 徒歩3分
53.39坪
相談
-
- スター(旧メイトウスター)
- 新栄町駅 徒歩4分
12.88坪
252,230円
(19,583円/坪)
-