検索結果一覧
高帆
- 物件ID171480
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/C | 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 12.88坪 | 保証金/敷金 | 672,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 92,400円 (7,174円/坪) |
共益費 | 14,300円 (1,109円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/C |
| 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 12.88坪 |
| 保証金/敷金 | 672,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 92,400円(7,174円/坪) |
| 共益費 | 14,300円(1,109円/坪) |
高帆
- 物件ID171479
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/B | 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 776,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 106,700円 (7,112円/坪) |
共益費 | 16,500円 (1,100円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/B |
| 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 776,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 106,700円(7,112円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,100円/坪) |
高帆
- 物件ID040116
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/A | 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 17.37坪 | 保証金/敷金 | 880,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円 (6,966円/坪) |
共益費 | 18,700円 (1,076円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/A |
| 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 17.37坪 |
| 保証金/敷金 | 880,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円(6,966円/坪) |
| 共益費 | 18,700円(1,076円/坪) |
高帆
- 物件ID003049
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/B | 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 776,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 106,700円 (7,112円/坪) |
共益費 | 16,500円 (1,100円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/B |
| 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 776,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 106,700円(7,112円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,100円/坪) |
高帆
- 物件ID057517
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/A | 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 17.37坪 | 保証金/敷金 | 880,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円 (6,966円/坪) |
共益費 | 18,700円 (1,076円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/A |
| 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 17.37坪 |
| 保証金/敷金 | 880,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円(6,966円/坪) |
| 共益費 | 18,700円(1,076円/坪) |
高帆
- 物件ID171478
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/A | 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 17.37坪 | 保証金/敷金 | 880,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円 (6,966円/坪) |
共益費 | 18,700円 (1,076円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階/A |
| 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 17.37坪 |
| 保証金/敷金 | 880,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 121,000円(6,966円/坪) |
| 共益費 | 18,700円(1,076円/坪) |
高帆
- 物件ID171477
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/B | 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 776,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 106,700円 (7,112円/坪) |
共益費 | 16,500円 (1,100円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社台3-53 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階/B |
| 竣工 | 1985年03月 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 776,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 106,700円(7,112円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,100円/坪) |
黒川旗
- 物件ID003576
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市北区黒川本通4-30 | 最寄り駅 | 黒川駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1976年 |
| 面積 | 13.12坪 | 保証金/敷金 | 210,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円 (5,868円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市北区黒川本通4-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 黒川駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1976年 |
| 面積 | 13.12坪 |
| 保証金/敷金 | 210,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円(5,868円/坪) |
| 共益費 | 込 |
カヤ産業
- 物件ID082072
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社が丘1-407 | 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/D | 竣工 | 1979年07月 |
| 面積 | 13.82坪 | 保証金/敷金 | 330,000円 (約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,500円 (5,971円/坪) |
共益費 | 5,500円 (398円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区社が丘1-407 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本郷駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/D |
| 竣工 | 1979年07月 |
| 面積 | 13.82坪 |
| 保証金/敷金 | 330,000円(約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,500円(5,971円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(398円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ラウンドスポット一社
- 一社駅 徒歩1分
29.81坪
383,654円
(12,870円/坪)
-
- 鉄鋼120
- 熱田神宮伝馬町駅 徒歩1分
21.28坪
210,672円
(9,900円/坪)
-
- RS
- 伏見駅 徒歩6分
16.65坪
238,095円
(14,300円/坪)
-
- 二池町貸倉庫
- 高浜港駅 徒歩11分
292.88坪
495,000円
(1,689円/坪)
-