検索結果一覧

3060

S-BUILDING名古屋駅前

S-BUILDING名古屋駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101 最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 2階 竣工 2026年04月
面積 216.03坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101
最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 2階
竣工 2026年04月
面積 216.03坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

S-BUILDING名古屋駅前

S-BUILDING名古屋駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101 最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階 竣工 2026年04月
面積 36.50坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101
最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階
竣工 2026年04月
面積 36.50坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

S-BUILDING名古屋駅前

S-BUILDING名古屋駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101 最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階 竣工 2026年04月
面積 40.91坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101
最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階
竣工 2026年04月
面積 40.91坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

S-BUILDING名古屋駅前

S-BUILDING名古屋駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101 最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階 竣工 2026年04月
面積 25.08坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101
最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階
竣工 2026年04月
面積 25.08坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

S-BUILDING名古屋駅前

S-BUILDING名古屋駅前

所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101 最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階 竣工 2026年04月
面積 24.66坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区則武1-101
最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 1階
竣工 2026年04月
面積 24.66坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

サントピア守山

サントピア守山

所在地 愛知県名古屋市守山区川北町337 最寄り駅 川村駅 徒歩1分
階/号室 1階/C 竣工 1988年
面積 8.47坪 保証金/敷金 相談
賃料 相談 共益費
所在地 愛知県名古屋市守山区川北町337
最寄り駅 川村駅 徒歩1分
階/号室 1階/C
竣工 1988年
面積 8.47坪
保証金/敷金 相談
賃料 相談
共益費

物件詳細へ

amiamiannex(旧GAZA藤が丘

amiamiannex(旧GAZA藤が丘

所在地 愛知県名古屋市名東区明が丘124-2 最寄り駅 藤が丘駅 徒歩2分
階/号室 1階/E 竣工 1986年10月
面積 6.54坪 保証金/敷金 1,200,000円
(6ヶ月 )
賃料 220,000円
(33,639円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区明が丘124-2
最寄り駅 藤が丘駅 徒歩2分
階/号室 1階/E
竣工 1986年10月
面積 6.54坪
保証金/敷金 1,200,000円(6ヶ月 )
賃料 220,000円(33,639円/坪)
共益費

物件詳細へ

NEUA NARUMI

NEUA NARUMI

所在地 愛知県名古屋市緑区鳴海町字上汐田234-2 最寄り駅 鳴海駅 徒歩3分
階/号室 1階/B 竣工 2023年12月
面積 23.24坪 保証金/敷金 200,000円
(1ヶ月 )
賃料 220,000円
(9,464円/坪)
共益費 5,500円
(236円/坪)
所在地 愛知県名古屋市緑区鳴海町字上汐田234-2
最寄り駅 鳴海駅 徒歩3分
階/号室 1階/B
竣工 2023年12月
面積 23.24坪
保証金/敷金 200,000円(1ヶ月 )
賃料 220,000円(9,464円/坪)
共益費 5,500円(236円/坪)

物件詳細へ

amiamiannex(旧GAZA藤が丘

amiamiannex(旧GAZA藤が丘

所在地 愛知県名古屋市名東区明が丘124-2 最寄り駅 藤が丘駅 徒歩2分
階/号室 3階/AB 竣工 1986年10月
面積 25.45坪 保証金/敷金 1,908,750円
(6ヶ月 )
賃料 349,937円
(13,750円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区明が丘124-2
最寄り駅 藤が丘駅 徒歩2分
階/号室 3階/AB
竣工 1986年10月
面積 25.45坪
保証金/敷金 1,908,750円(6ヶ月 )
賃料 349,937円(13,750円/坪)
共益費

物件詳細へ

amiami(旧レイ・エ・ルイ)

amiami(旧レイ・エ・ルイ)

所在地 愛知県名古屋市名東区明が丘124-1 最寄り駅 藤が丘駅 徒歩2分
階/号室 2階/202 竣工 1986年10月
面積 15.73坪 保証金/敷金 1,226,160円
(6ヶ月 )
賃料 224,796円
(14,293円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市名東区明が丘124-1
最寄り駅 藤が丘駅 徒歩2分
階/号室 2階/202
竣工 1986年10月
面積 15.73坪
保証金/敷金 1,226,160円(6ヶ月 )
賃料 224,796円(14,293円/坪)
共益費

物件詳細へ

3060

現在選択中の条件

条件を変更する

条件を追加
フリーワード検索

  • プレミアム送迎
  • 人気エリア案内
  • 会員登録はこちらから