検索結果一覧
母呂後貸事務所
- 物件ID033862
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市緑区鳴海町字母呂後3 | 最寄り駅 | 鳴海駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/東 | 竣工 | 2020年05月 |
| 面積 | 20.52坪 | 保証金/敷金 | 950,400円 (約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 158,400円 (7,719円/坪) |
共益費 | 13,200円 (643円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市緑区鳴海町字母呂後3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 鳴海駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階/東 |
| 竣工 | 2020年05月 |
| 面積 | 20.52坪 |
| 保証金/敷金 | 950,400円(約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 158,400円(7,719円/坪) |
| 共益費 | 13,200円(643円/坪) |
中央広小路
- 物件ID011872
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-21-18 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/308 | 竣工 | 1960年07月 |
| 面積 | 17.84坪 | 保証金/敷金 | 1,177,440円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 215,864円 (12,100円/坪) |
共益費 | 68,684円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-21-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/308 |
| 竣工 | 1960年07月 |
| 面積 | 17.84坪 |
| 保証金/敷金 | 1,177,440円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 215,864円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 68,684円(3,850円/坪) |
JB
- 物件ID171486
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町34-12 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/B | 竣工 | 1991年08月 |
| 面積 | 9.84坪 | 保証金/敷金 | 80,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円 (8,940円/坪) |
共益費 | 5,500円 (558円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町34-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階/B |
| 竣工 | 1991年08月 |
| 面積 | 9.84坪 |
| 保証金/敷金 | 80,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円(8,940円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(558円/坪) |
JB
- 物件ID171485
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町34-12 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/A | 竣工 | 1991年08月 |
| 面積 | 9.84坪 | 保証金/敷金 | 80,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円 (8,940円/坪) |
共益費 | 5,500円 (558円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区代官町34-12 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階/A |
| 竣工 | 1991年08月 |
| 面積 | 9.84坪 |
| 保証金/敷金 | 80,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円(8,940円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(558円/坪) |
フォーシーズン
- 物件ID155593
- お気に入り
- BLD管理物件

| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区御器所通2-2-1 | 最寄り駅 | 御器所駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/703 | 竣工 | 1998年05月 |
| 面積 | 6.85坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 50,600円 (7,390円/坪) |
共益費 | 5,500円 (803円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区御器所通2-2-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 御器所駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 7階/703 |
| 竣工 | 1998年05月 |
| 面積 | 6.85坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 50,600円(7,390円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(803円/坪) |
EMU(エミュー)
- 物件ID009659
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区滝川町32-1 | 最寄り駅 | いりなか駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 8.32坪 | 保証金/敷金 | 100,000円 (約1ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円 (10,578円/坪) |
共益費 | 11,000円 (1,322円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区滝川町32-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | いりなか駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1994年02月 |
| 面積 | 8.32坪 |
| 保証金/敷金 | 100,000円(約1ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円(10,578円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(1,322円/坪) |
小出
- 物件ID171482
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区滝川町31-8 | 最寄り駅 | いりなか駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/D | 竣工 | 1982年12月 |
| 面積 | 50.00坪 | 保証金/敷金 | 3,000,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円 (11,000円/坪) |
共益費 | 5,500円 (110円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市昭和区滝川町31-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | いりなか駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階/D |
| 竣工 | 1982年12月 |
| 面積 | 50.00坪 |
| 保証金/敷金 | 3,000,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(110円/坪) |
メートー
- 物件ID076912
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区名東本通3-49 | 最寄り駅 | 星ヶ丘駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/20A | 竣工 | 1976年02月 |
| 面積 | 12.53坪 | 保証金/敷金 | 260,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 71,500円 (5,706円/坪) |
共益費 | 5,500円 (438円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区名東本通3-49 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 星ヶ丘駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 2階/20A |
| 竣工 | 1976年02月 |
| 面積 | 12.53坪 |
| 保証金/敷金 | 260,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 71,500円(5,706円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(438円/坪) |
寿山
- 物件ID003045
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-89 | 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/A | 竣工 | 1974年08月 |
| 面積 | 15.55坪 | 保証金/敷金 | 130,000円 (約1ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円 (9,196円/坪) |
共益費 | 22,000円 (1,414円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区一社1-89 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 一社駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 4階/A |
| 竣工 | 1974年08月 |
| 面積 | 15.55坪 |
| 保証金/敷金 | 130,000円(約1ヶ月 ) |
| 賃料 | 143,000円(9,196円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(1,414円/坪) |
ふぉーとれす藤が丘
- 物件ID171481
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-1 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 1980年02月 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 420,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円 (7,701円/坪) |
共益費 | 5,500円 (366円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区明が丘123-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 1980年02月 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 420,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円(7,701円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(366円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
881.00坪
相談
-
- 丸の内KS
- 丸の内駅 徒歩1分
161.80坪
2,669,700円
(16,500円/坪)
-
- 餅喜
- 丸の内駅 徒歩4分
13.61坪
88,000円
(6,463円/坪)
-
- T-PLUS名駅
- 名鉄名古屋駅 徒歩5分
130.03坪
相談
-