検索結果一覧
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167310
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 21.28坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 21.28坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167302
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/1フロア | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 247.12坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階/1フロア |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 247.12坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167307
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 32.45坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 32.45坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167306
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 27.80坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 27.80坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167305
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 37.89坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 37.89坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167304
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 72.26坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 72.26坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167303
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 21.28坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 21.28坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
S-BUILDING名古屋駅前
- 物件ID167319
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 | 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 55.44坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中村区則武1-101 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 2026年04月 |
| 面積 | 55.44坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
サン・栄三丁目(旧ミヤキチ)
- 物件ID161344
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-35-47 | 最寄り駅 | 大須観音駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/701 | 竣工 | 1986年08月 |
| 面積 | 17.12坪 | 保証金/敷金 | 165,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 181,500円 (10,601円/坪) |
共益費 | 66,000円 (3,855円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-35-47 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大須観音駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 7階/701 |
| 竣工 | 1986年08月 |
| 面積 | 17.12坪 |
| 保証金/敷金 | 165,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 181,500円(10,601円/坪) |
| 共益費 | 66,000円(3,855円/坪) |
サン・栄三丁目(旧ミヤキチ)
- 物件ID161335
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-35-47 | 最寄り駅 | 大須観音駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1986年08月 |
| 面積 | 18.34坪 | 保証金/敷金 | 171,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 188,100円 (10,257円/坪) |
共益費 | 70,400円 (3,839円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄3-35-47 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大須観音駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1986年08月 |
| 面積 | 18.34坪 |
| 保証金/敷金 | 171,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 188,100円(10,257円/坪) |
| 共益費 | 70,400円(3,839円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 名古屋大曽根第一生命
- 大曽根駅 徒歩1分
40.71坪
相談
-
- YYプラザ
- 尾張森岡駅 徒歩3分
18.60坪
173,910円
(9,350円/坪)
-
- 印場元町5丁目GIMOCO(ジムコ)
- 印場駅 徒歩6分
60.44坪
420,000円
(6,948円/坪)
-
- 尾頭センター
- 尾頭橋駅 徒歩5分
7.56坪
50,600円
(6,691円/坪)
-