検索結果一覧
N51 PREMIER 吹上
- 物件ID170878
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 | 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 | 保証金/敷金 | 849,471円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 311,472円 (12,820円/坪) |
共益費 | 11,000円 (453円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 |
| 保証金/敷金 | 849,471円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 311,472円(12,820円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(453円/坪) |
N51 PREMIER 吹上
- 物件ID170877
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 | 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 | 保証金/敷金 | 863,739円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 316,704円 (13,036円/坪) |
共益費 | 11,000円 (453円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 24.29坪 |
| 保証金/敷金 | 863,739円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 316,704円(13,036円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(453円/坪) |
N51 PREMIER 吹上
- 物件ID170876
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 | 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 12.74坪 | 保証金/敷金 | 520,773円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,950円 (14,990円/坪) |
共益費 | 11,000円 (863円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区千種3-7-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 吹上駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2026年03月 |
| 面積 | 12.74坪 |
| 保証金/敷金 | 520,773円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 190,950円(14,990円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(863円/坪) |
ユタカ
- 物件ID171474
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区猪子石2-502 | 最寄り駅 | 上社駅 徒歩20分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/右端 | 竣工 | - |
| 面積 | 16.91坪 | 保証金/敷金 | 720,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円 (7,805円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区猪子石2-502 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 上社駅 徒歩20分 |
| 階/号室 | 1階/右端 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 16.91坪 |
| 保証金/敷金 | 720,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 132,000円(7,805円/坪) |
| 共益費 | 込 |
今池ゼネラル
- 物件ID051404
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/2 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.11坪 | 保証金/敷金 | 4,959,900円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,589円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,863円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/2 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.11坪 |
| 保証金/敷金 | 4,959,900円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,589円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,863円(3,300円/坪) |
今池ゼネラル
- 物件ID051402
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/1 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.10坪 | 保証金/敷金 | 4,959,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,490円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,830円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/1 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.10坪 |
| 保証金/敷金 | 4,959,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,490円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,830円(3,300円/坪) |
今池ゼネラル
- 物件ID005130
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/3 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.09坪 | 保証金/敷金 | 4,958,100円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,391円 (9,900円/坪) |
共益費 | 181,797円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池5-24-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 4階/3 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 55.09坪 |
| 保証金/敷金 | 4,958,100円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 545,391円(9,900円/坪) |
| 共益費 | 181,797円(3,300円/坪) |
アルピニスト
- 物件ID054934
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-15-14 | 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/A | 竣工 | 1989年05月 |
| 面積 | 24.10坪 | 保証金/敷金 | 2,217,200円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 243,892円 (10,120円/坪) |
共益費 | 74,228円 (3,080円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市東区泉1-15-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 久屋大通駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 7階/A |
| 竣工 | 1989年05月 |
| 面積 | 24.10坪 |
| 保証金/敷金 | 2,217,200円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 243,892円(10,120円/坪) |
| 共益費 | 74,228円(3,080円/坪) |
NANEI NISHIKI Bldg.(旧:本重)
- 物件ID171473
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-18-8 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1A | 竣工 | - |
| 面積 | 14.00坪 | 保証金/敷金 | 2,280,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 418,000円 (29,857円/坪) |
共益費 | 46,200円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-18-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/1A |
| 竣工 | - |
| 面積 | 14.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,280,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 418,000円(29,857円/坪) |
| 共益費 | 46,200円(3,300円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- 前田
- 池下駅 徒歩5分
13.66坪
85,800円
(6,283円/坪)
-
- 富士見町八木
- 東別院駅 徒歩3分
16.50坪
114,345円
(6,930円/坪)
-
- アパートメントハウス朴の樹(ホウノキ)
- 岩倉駅 徒歩3分
47.55坪
385,000円
(8,097円/坪)
-
- 雲竜フレックス東館
- 新栄町駅 徒歩2分
15.68坪
相談
-