検索結果一覧
白川第8中駒
- 物件ID165861
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-10-29 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/2 | 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 56.41坪 | 保証金/敷金 | 1,607,685円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 589,484円 (10,450円/坪) |
共益費 | 217,178円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-10-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/2 |
| 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 56.41坪 |
| 保証金/敷金 | 1,607,685円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 589,484円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 217,178円(3,850円/坪) |
白川第8中駒
- 物件ID165862
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-10-29 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/3 | 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 69.76坪 | 保証金/敷金 | 1,988,076円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 728,961円 (10,450円/坪) |
共益費 | 268,565円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-10-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 6階/3 |
| 竣工 | 1992年09月 |
| 面積 | 69.76坪 |
| 保証金/敷金 | 1,988,076円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 728,961円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 268,565円(3,850円/坪) |
セントラル千種
- 物件ID043420
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄3-5-1 | 最寄り駅 | 千種駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/603 | 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 13.30坪 | 保証金/敷金 | 1,000,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (8,270円/坪) |
共益費 | 11,000円 (827円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄3-5-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 千種駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 6階/603 |
| 竣工 | 1989年04月 |
| 面積 | 13.30坪 |
| 保証金/敷金 | 1,000,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(8,270円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(827円/坪) |
平和不動産名古屋伏見(旧大永)
- 物件ID166207
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-11-20 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 9階 | 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 21.22坪 | 保証金/敷金 | 4,074,240円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 373,472円 (17,600円/坪) |
共益費 | 81,697円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-11-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 9階 |
| 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 21.22坪 |
| 保証金/敷金 | 4,074,240円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 373,472円(17,600円/坪) |
| 共益費 | 81,697円(3,850円/坪) |
平和不動産名古屋伏見(旧大永)
- 物件ID121960
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-11-20 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 43.79坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 168,591円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-11-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 43.79坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 168,591円(3,850円/坪) |
平和不動産名古屋伏見(旧大永)
- 物件ID171470
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-11-20 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 33.35坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 128,397円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦1-11-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 1974年04月 |
| 面積 | 33.35坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 128,397円(3,850円/坪) |
Indigo丸の内
- 物件ID171471
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内2-20-32 | 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1967年01月 |
| 面積 | 27.13坪 | 保証金/敷金 | 3,000,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円 (20,273円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内2-20-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 丸の内駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1967年01月 |
| 面積 | 27.13坪 |
| 保証金/敷金 | 3,000,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円(20,273円/坪) |
| 共益費 | 込 |
柴田
- 物件ID171416
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池4-3-17 | 最寄り駅 | 今池駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1972年 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 920,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 253,000円 (16,868円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区今池4-3-17 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 今池駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1972年 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 920,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 253,000円(16,868円/坪) |
| 共益費 | 込 |
弥次ヱ町貸工場
- 物件ID171461
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市南区弥次ヱ町3-10 | 最寄り駅 | 笠寺駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | - |
| 面積 | 28.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区弥次ヱ町3-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 笠寺駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 28.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- RayOne錦
- 栄駅 徒歩7分
24.25坪
600,187円
(24,750円/坪)
-
- PrincessHimeSuite
- 矢場町駅 徒歩3分
15.13坪
182,050円
(12,036円/坪)
-
- 第二戸嶋屋
- 高岳駅 徒歩8分
7.63坪
49,500円
(6,491円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
13.06坪
相談
-