検索結果一覧
渡辺店舗
- 物件ID136789
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県清須市西枇杷島町上新94 | 最寄り駅 | 下小田井駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1994年12月 |
| 面積 | 15.43坪 | 保証金/敷金 | 300,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (7,130円/坪) |
共益費 | 5,500円 (356円/坪) |
| 所在地 | 愛知県清須市西枇杷島町上新94 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 下小田井駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1994年12月 |
| 面積 | 15.43坪 |
| 保証金/敷金 | 300,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(7,130円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(356円/坪) |
SMBC岡崎
- 物件ID147799
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通西2-1 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2009年05月 |
| 面積 | 146.39坪 | 保証金/敷金 | 17,566,800円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,932,348円 (13,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通西2-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2009年05月 |
| 面積 | 146.39坪 |
| 保証金/敷金 | 17,566,800円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,932,348円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
SMBC岡崎
- 物件ID147804
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通西2-9-1 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2009年05月 |
| 面積 | 150.03坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通西2-9-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2009年05月 |
| 面積 | 150.03坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
MMC東桜(旧藤文
- 物件ID122617
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区東桜2-19-13 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | - |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 225,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,500円 (5,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区東桜2-19-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 225,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,500円(5,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
KM
- 物件ID016938
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針2-1906 | 最寄り駅 | 平針駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1993年07月 |
| 面積 | 29.00坪 | 保証金/敷金 | 3,480,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 319,000円 (11,000円/坪) |
共益費 | 79,750円 (2,750円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区平針2-1906 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 平針駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1993年07月 |
| 面積 | 29.00坪 |
| 保証金/敷金 | 3,480,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 319,000円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 79,750円(2,750円/坪) |
徳重スクエア
- 物件ID156610
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県北名古屋市徳重吉原72 | 最寄り駅 | 徳重・名古屋芸大駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | -階 | 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 47.98坪 | 保証金/敷金 | 383,760円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 211,068円 (4,400円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県北名古屋市徳重吉原72 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 徳重・名古屋芸大駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | -階 |
| 竣工 | 1994年01月 |
| 面積 | 47.98坪 |
| 保証金/敷金 | 383,760円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 211,068円(4,400円/坪) |
| 共益費 | 込 |
鬼頭
- 物件ID011501
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-17-24 | 最寄り駅 | 栄駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/1フロア | 竣工 | 2016年08月 |
| 面積 | 28.00坪 | 保証金/敷金 | 5,500,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円 (21,607円/坪) |
共益費 | 91,300円 (3,260円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-17-24 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 栄駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階/1フロア |
| 竣工 | 2016年08月 |
| 面積 | 28.00坪 |
| 保証金/敷金 | 5,500,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 605,000円(21,607円/坪) |
| 共益費 | 91,300円(3,260円/坪) |
エキタス知立
- 物件ID156083
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県知立市栄1-24 | 最寄り駅 | 知立駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 2019年01月 |
| 面積 | 24.15坪 | 保証金/敷金 | 4,800,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (18,218円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県知立市栄1-24 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 知立駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 2019年01月 |
| 面積 | 24.15坪 |
| 保証金/敷金 | 4,800,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(18,218円/坪) |
| 共益費 | 込 |
マツヒロ
- 物件ID150685
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘79 | 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/西 | 竣工 | 1988年09月 |
| 面積 | 22.10坪 | 保証金/敷金 | 555,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 203,500円 (9,208円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市名東区藤が丘79 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤が丘駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 2階/西 |
| 竣工 | 1988年09月 |
| 面積 | 22.10坪 |
| 保証金/敷金 | 555,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 203,500円(9,208円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ルボテンサン
- 尾張一宮駅 徒歩4分
20.00坪
209,000円
(10,450円/坪)
-
- エンドー電子事務所
- 藤が丘駅 徒歩17分
13.92坪
154,000円
(11,067円/坪)
-
- PULCHRAIMAIKE(プルクラ今池)
- 今池駅 徒歩5分
7.62坪
85,800円
(11,255円/坪)
-
- (仮称)刈谷一色町ビル
- 重原駅 徒歩8分
37.22坪
573,188円
(15,400円/坪)
-