検索結果一覧
増田
- 物件ID087862
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町2-4-15 | 最寄り駅 | 金山駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1962年 |
| 面積 | 37.00坪 | 保証金/敷金 | 1,500,000円 (5ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円 (8,918円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市熱田区金山町2-4-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 金山駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1962年 |
| 面積 | 37.00坪 |
| 保証金/敷金 | 1,500,000円(5ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円(8,918円/坪) |
| 共益費 | 込 |
渡辺店舗
- 物件ID075564
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県清須市西枇杷島町上新94 | 最寄り駅 | 下小田井駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1994年12月 |
| 面積 | 40.47坪 | 保証金/敷金 | 660,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円 (5,979円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県清須市西枇杷島町上新94 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 下小田井駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1994年12月 |
| 面積 | 40.47坪 |
| 保証金/敷金 | 660,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 242,000円(5,979円/坪) |
| 共益費 | 込 |
尾関様店舗
- 物件ID087574
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県江南市前飛保町河原30 | 最寄り駅 | 江南駅 徒歩30分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1979年 |
| 面積 | 26.37坪 | 保証金/敷金 | 600,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円 (6,256円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県江南市前飛保町河原30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 江南駅 徒歩30分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1979年 |
| 面積 | 26.37坪 |
| 保証金/敷金 | 600,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円(6,256円/坪) |
| 共益費 | 込 |
39倉庫
- 物件ID133383
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区鍵田町2-26 | 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 1964年12月 |
| 面積 | 78.65坪 | 保証金/敷金 | 1,290,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 473,000円 (6,013円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市瑞穂区鍵田町2-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新瑞橋駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 1964年12月 |
| 面積 | 78.65坪 |
| 保証金/敷金 | 1,290,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 473,000円(6,013円/坪) |
| 共益費 | 込 |
スカイラーク原
- 物件ID007301
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原3-407 | 最寄り駅 | 原駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 30.00坪 | 保証金/敷金 | 960,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 176,000円 (5,866円/坪) |
共益費 | 11,000円 (366円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原3-407 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 原駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 30.00坪 |
| 保証金/敷金 | 960,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 176,000円(5,866円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(366円/坪) |
スカイラーク原
- 物件ID148955
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原3-407 | 最寄り駅 | 原駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/E | 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 685,716円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 125,714円 (8,380円/坪) |
共益費 | 5,500円 (366円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原3-407 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 原駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階/E |
| 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 685,716円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 125,714円(8,380円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(366円/坪) |
スカイラーク原
- 物件ID070524
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原3-407 | 最寄り駅 | 原駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/C | 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 685,716円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 125,714円 (8,380円/坪) |
共益費 | 5,500円 (366円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原3-407 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 原駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階/C |
| 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 685,716円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 125,714円(8,380円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(366円/坪) |
スカイラーク原
- 物件ID070523
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原3-407 | 最寄り駅 | 原駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 685,716円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 125,714円 (8,380円/坪) |
共益費 | 5,500円 (366円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市天白区原3-407 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 原駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 685,716円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 125,714円(8,380円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(366円/坪) |
御園
- 物件ID151187
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1-12-29 | 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 2012年02月 |
| 面積 | 15.00坪 | 保証金/敷金 | 2,250,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 247,500円 (16,500円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1-12-29 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 伏見駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 2012年02月 |
| 面積 | 15.00坪 |
| 保証金/敷金 | 2,250,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 247,500円(16,500円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ニュー富士塚
- 高岳駅 徒歩3分
31.00坪
205,150円
(6,617円/坪)
-
- ハイツサンライズ
- 伏見駅 徒歩8分
25.53坪
336,996円
(13,200円/坪)
-
- LOGIPORT NAGOYA C棟
- 八田駅 徒歩8分
13.06坪
相談
-
- マンション清美
- 小幡駅 徒歩19分
14.21坪
67,100円
(4,721円/坪)
-