検索結果一覧
バルダントヒルズ新栄
- 物件ID050320
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄1-10-13 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1991年11月 |
| 面積 | 12.29坪 | 保証金/敷金 | 892,476円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 163,620円 (13,308円/坪) |
共益費 | 5,525円 (449円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄1-10-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1991年11月 |
| 面積 | 12.29坪 |
| 保証金/敷金 | 892,476円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 163,620円(13,308円/坪) |
| 共益費 | 5,525円(449円/坪) |
豊川稲荷
- 物件ID155087
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県豊川市中央通3-28 | 最寄り駅 | 稲荷口駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 1983年12月 |
| 面積 | 78.74坪 | 保証金/敷金 | 360,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 217,800円 (2,766円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県豊川市中央通3-28 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 稲荷口駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 1983年12月 |
| 面積 | 78.74坪 |
| 保証金/敷金 | 360,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 217,800円(2,766円/坪) |
| 共益費 | 込 |
仮)新栄1丁目貸倉庫
- 物件ID154533
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄1-10-6 | 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階~5階 | 竣工 | 1994年12月 |
| 面積 | 169.88坪 | 保証金/敷金 | 3,000,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,100,000円 (6,475円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区新栄1-10-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新栄町駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階~5階 |
| 竣工 | 1994年12月 |
| 面積 | 169.88坪 |
| 保証金/敷金 | 3,000,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,100,000円(6,475円/坪) |
| 共益費 | 込 |
共栄町店舗・事務所
- 物件ID154056
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県大府市共栄町7-9-9・10 | 最寄り駅 | 共和駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 2015年10月 |
| 面積 | 5.01坪 | 保証金/敷金 | 540,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円 (39,552円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県大府市共栄町7-9-9・10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 共和駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 2015年10月 |
| 面積 | 5.01坪 |
| 保証金/敷金 | 540,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円(39,552円/坪) |
| 共益費 | 込 |
明大寺本町貸店舗
- 物件ID153758
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町2-6 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1998年03月 |
| 面積 | 22.55坪 | 保証金/敷金 | 900,000円 (約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (19,514円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町2-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1998年03月 |
| 面積 | 22.55坪 |
| 保証金/敷金 | 900,000円(約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(19,514円/坪) |
| 共益費 | 込 |
丸勝
- 物件ID098157
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺川端10 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | - |
| 面積 | 21.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺川端10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 21.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
本山マンション
- 物件ID147592
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区本山町2-68 | 最寄り駅 | 本山駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/303 | 竣工 | - |
| 面積 | 23.00坪 | 保証金/敷金 | 315,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円 (5,021円/坪) |
共益費 | 5,500円 (238円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区本山町2-68 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本山駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/303 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 23.00坪 |
| 保証金/敷金 | 315,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円(5,021円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(238円/坪) |
本山マンション
- 物件ID147591
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区本山町2-68 | 最寄り駅 | 本山駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/302 | 竣工 | - |
| 面積 | 23.00坪 | 保証金/敷金 | 315,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円 (5,021円/坪) |
共益費 | 5,500円 (238円/坪) |
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区本山町2-68 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 本山駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/302 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 23.00坪 |
| 保証金/敷金 | 315,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 115,500円(5,021円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(238円/坪) |
豊田市若宮町店舗
- 物件ID153231
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県豊田市若宮町1-24-3 | 最寄り駅 | 豊田市駅 徒歩1分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | - |
| 面積 | 23.96坪 | 保証金/敷金 | 1,980,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 363,000円 (15,151円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県豊田市若宮町1-24-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 豊田市駅 徒歩1分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 23.96坪 |
| 保証金/敷金 | 1,980,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 363,000円(15,151円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ヴィラ・フローラ
- 金山駅 徒歩4分
13.23坪
85,800円
(6,485円/坪)
-
- 仮)名鉄丸の内一丁目
- 丸の内駅 徒歩3分
143.78坪
相談
-
- アドバンス・スクエア岡崎東館
- 東岡崎駅 徒歩7分
8.41坪
115,610円
(13,746円/坪)
-
- 新東名
- 上社駅 徒歩4分
19.62坪
178,200円
(9,083円/坪)
-