検索結果一覧
DENCITY(オフィス)
- 物件ID148411
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市末広町8-4 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/B | 竣工 | 2022年03月 |
| 面積 | 7.74坪 | 保証金/敷金 | 896,000円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 123,200円 (15,915円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市末広町8-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 6階/B |
| 竣工 | 2022年03月 |
| 面積 | 7.74坪 |
| 保証金/敷金 | 896,000円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 123,200円(15,915円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ツインパーク
- 物件ID159491
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城南町1-3-2 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/B | 竣工 | 2018年12月 |
| 面積 | 50.24坪 | 保証金/敷金 | 3,647,160円 (約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 607,860円 (12,100円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城南町1-3-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階/B |
| 竣工 | 2018年12月 |
| 面積 | 50.24坪 |
| 保証金/敷金 | 3,647,160円(約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 607,860円(12,100円/坪) |
| 共益費 | 込 |
三河安城町貸事務所倉庫
- 物件ID135493
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城町2-19-15 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 1998年12月 |
| 面積 | 257.92坪 | 保証金/敷金 | 6,600,000円 (約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,650,000円 (6,397円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城町2-19-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 1998年12月 |
| 面積 | 257.92坪 |
| 保証金/敷金 | 6,600,000円(約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,650,000円(6,397円/坪) |
| 共益費 | 込 |
The STATUS
- 物件ID166884
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城東町1-27-32 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階 | 竣工 | 2006年11月 |
| 面積 | 16.20坪 | 保証金/敷金 | 880,000円 (約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円 (13,580円/坪) |
共益費 | 34,001円 (2,099円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城東町1-27-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 4階 |
| 竣工 | 2006年11月 |
| 面積 | 16.20坪 |
| 保証金/敷金 | 880,000円(約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,000円(13,580円/坪) |
| 共益費 | 34,001円(2,099円/坪) |
三河安城東町1丁目
- 物件ID169856
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城東町1-27-30 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/東 | 竣工 | 1979年06月 |
| 面積 | 8.91坪 | 保証金/敷金 | 231,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円 (8,642円/坪) |
共益費 | 5,500円 (617円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城東町1-27-30 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 2階/東 |
| 竣工 | 1979年06月 |
| 面積 | 8.91坪 |
| 保証金/敷金 | 231,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円(8,642円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(617円/坪) |
赤坂様店舗
- 物件ID169374
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市朝日町19-11 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1994年09月 |
| 面積 | 38.07坪 | 保証金/敷金 | 479,400円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 159,800円 (4,198円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市朝日町19-11 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1994年09月 |
| 面積 | 38.07坪 |
| 保証金/敷金 | 479,400円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 159,800円(4,198円/坪) |
| 共益費 | 込 |
御幸本町神谷
- 物件ID139018
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市御幸本町6-9 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1980年08月 |
| 面積 | 10.36坪 | 保証金/敷金 | 100,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 100,001円 (9,653円/坪) |
共益費 | 5,000円 (484円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市御幸本町6-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1980年08月 |
| 面積 | 10.36坪 |
| 保証金/敷金 | 100,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 100,001円(9,653円/坪) |
| 共益費 | 5,000円(484円/坪) |
百石町二丁目貸事務所
- 物件ID170469
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市百石町2-13-18 | 最寄り駅 | 南安城駅 徒歩21分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 2009年04月 |
| 面積 | 49.86坪 | 保証金/敷金 | 1,320,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円 (8,824円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市百石町2-13-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 南安城駅 徒歩21分 |
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 2009年04月 |
| 面積 | 49.86坪 |
| 保証金/敷金 | 1,320,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 440,000円(8,824円/坪) |
| 共益費 | 込 |
エヌコート店舗
- 物件ID163225
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城南町1-9-21 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 2024年02月 |
| 面積 | 17.82坪 | 保証金/敷金 | 1,188,000円 (約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円 (11,111円/坪) |
共益費 | 16,500円 (926円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城南町1-9-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 2024年02月 |
| 面積 | 17.82坪 |
| 保証金/敷金 | 1,188,000円(約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円(11,111円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(926円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ビレッジ篠目童子
- 三河安城駅 徒歩8分
12.37坪
185,900円
(15,029円/坪)
-
- SUGI
- 三河安城駅 徒歩2分
112.80坪
1,240,800円
(11,000円/坪)
-
- Bureau Yokoyama(V)
- 安城駅 徒歩19分
21.20坪
130,000円
(6,133円/坪)
-
- エヌコート店舗
- 三河安城駅 徒歩6分
17.82坪
214,500円
(12,037円/坪)
-