検索結果一覧
KAGAYAKISQUARE(カガヤキスクエア)
- 物件ID139974
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-10 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | - |
| 面積 | 12.68坪 | 保証金/敷金 | 100,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (8,679円/坪) |
共益費 | 7,700円 (607円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 12.68坪 |
| 保証金/敷金 | 100,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(8,679円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(607円/坪) |
丹羽三河安城貸事務所
- 物件ID086577
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町1-26-7 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 1991年09月 |
| 面積 | 59.92坪 | 保証金/敷金 | 1,386,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 462,000円 (7,711円/坪) |
共益費 | 16,500円 (275円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町1-26-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 1991年09月 |
| 面積 | 59.92坪 |
| 保証金/敷金 | 1,386,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 462,000円(7,711円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(275円/坪) |
住吉町店舗
- 物件ID170794
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市住吉町7-19-3 | 最寄り駅 | 新安城駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 22.94坪 | 保証金/敷金 | 540,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 180,000円 (7,847円/坪) |
共益費 | 9,546円 (416円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市住吉町7-19-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新安城駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1980年 |
| 面積 | 22.94坪 |
| 保証金/敷金 | 540,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 180,000円(7,847円/坪) |
| 共益費 | 9,546円(416円/坪) |
DENCITY(テナント)
- 物件ID148424
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市末広町8-4 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/H | 竣工 | 2022年03月 |
| 面積 | 24.64坪 | 保証金/敷金 | 2,604,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 477,400円 (19,375円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市末広町8-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 2階/H |
| 竣工 | 2022年03月 |
| 面積 | 24.64坪 |
| 保証金/敷金 | 2,604,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 477,400円(19,375円/坪) |
| 共益費 | 込 |
杉浦
- 物件ID138567
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市箕輪町東山44-1 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩23分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 1995年 |
| 面積 | 19.66坪 | 保証金/敷金 | 462,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円 (7,833円/坪) |
共益費 | 5,500円 (280円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市箕輪町東山44-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩23分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 1995年 |
| 面積 | 19.66坪 |
| 保証金/敷金 | 462,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円(7,833円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(280円/坪) |
KAGAYAKISQUARE(カガヤキスクエア)
- 物件ID167224
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-10 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/705 | 竣工 | - |
| 面積 | 16.52坪 | 保証金/敷金 | 149,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 163,900円 (9,923円/坪) |
共益費 | 7,700円 (466円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 7階/705 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 16.52坪 |
| 保証金/敷金 | 149,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 163,900円(9,923円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(466円/坪) |
KAGAYAKISQUARE(カガヤキスクエア)
- 物件ID166618
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-10 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/703 | 竣工 | - |
| 面積 | 10.95坪 | 保証金/敷金 | 100,000円 (1ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (10,045円/坪) |
共益費 | 7,700円 (702円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 7階/703 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 10.95坪 |
| 保証金/敷金 | 100,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(10,045円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(702円/坪) |
カーサグリージョ
- 物件ID151113
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-2-2 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 2010年03月 |
| 面積 | 23.11坪 | 保証金/敷金 | 844,800円 (約5ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円 (8,567円/坪) |
共益費 | 22,000円 (951円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-2-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 2010年03月 |
| 面積 | 23.11坪 |
| 保証金/敷金 | 844,800円(約5ヶ月 ) |
| 賃料 | 198,000円(8,567円/坪) |
| 共益費 | 22,000円(951円/坪) |
緑町貸店舗
- 物件ID171260
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市緑町1-5-14 | 最寄り駅 | 東刈谷駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1985年 |
| 面積 | 24.96坪 | 保証金/敷金 | 540,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 180,000円 (7,212円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市緑町1-5-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東刈谷駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1985年 |
| 面積 | 24.96坪 |
| 保証金/敷金 | 540,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 180,000円(7,212円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- DENCITY(オフィス)
- 安城駅 徒歩6分
7.74坪
123,200円
(15,915円/坪)
-
- KAGAYAKISQUARE(カガヤキスクエア)
- 三河安城駅 徒歩3分
10.95坪
117,700円
(10,748円/坪)
-
- 杉浦
- 三河安城駅 徒歩23分
19.66坪
159,500円
(8,113円/坪)
-
- ツインパーク
- 三河安城駅 徒歩6分
50.24坪
607,860円
(12,100円/坪)
-