検索結果一覧
御幸本町貸店舗・事務所
- 物件ID130777
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市御幸本町7-25 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~4階 | 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 135.60坪 | 保証金/敷金 | 1,650,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円 (4,056円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市御幸本町7-25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 1階~4階 |
| 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 135.60坪 |
| 保証金/敷金 | 1,650,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 550,000円(4,056円/坪) |
| 共益費 | 込 |
丸善
- 物件ID072373
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市御幸本町2-3 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/南 | 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 19.76坪 | 保証金/敷金 | 500,000円 (約5ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (5,567円/坪) |
共益費 | 16,500円 (834円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市御幸本町2-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 5階/南 |
| 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 19.76坪 |
| 保証金/敷金 | 500,000円(約5ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(5,567円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(834円/坪) |
第2東祥
- 物件ID170573
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城町1-9-2 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 8階/A | 竣工 | 2005年12月 |
| 面積 | 26.27坪 | 保証金/敷金 | 1,418,580円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 260,073円 (9,898円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城町1-9-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 8階/A |
| 竣工 | 2005年12月 |
| 面積 | 26.27坪 |
| 保証金/敷金 | 1,418,580円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 260,073円(9,898円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第2東祥
- 物件ID165552
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城町1-9-2 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/C | 竣工 | 2005年12月 |
| 面積 | 21.86坪 | 保証金/敷金 | 1,180,440円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 216,414円 (9,898円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城町1-9-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/C |
| 竣工 | 2005年12月 |
| 面積 | 21.86坪 |
| 保証金/敷金 | 1,180,440円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 216,414円(9,898円/坪) |
| 共益費 | 込 |
サンテラス三河安城
- 物件ID170557
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城南町1-15-8 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/703 | 竣工 | 2020年06月 |
| 面積 | 73.00坪 | 保証金/敷金 | 11,388,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,043,900円 (14,300円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城南町1-15-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 7階/703 |
| 竣工 | 2020年06月 |
| 面積 | 73.00坪 |
| 保証金/敷金 | 11,388,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,043,900円(14,300円/坪) |
| 共益費 | 込 |
安城第1東海
- 物件ID112917
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-4 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 9.47坪 | 保証金/敷金 | 240,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円 (9,295円/坪) |
共益費 | 11,000円 (1,161円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 9.47坪 |
| 保証金/敷金 | 240,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円(9,295円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(1,161円/坪) |
安城第1東海
- 物件ID129780
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-4 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/304 | 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 8.21坪 | 保証金/敷金 | 210,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円 (9,383円/坪) |
共益費 | 11,000円 (1,340円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城本町2-1-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 3階/304 |
| 竣工 | 1982年01月 |
| 面積 | 8.21坪 |
| 保証金/敷金 | 210,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円(9,383円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(1,340円/坪) |
サンパートメント大東町
- 物件ID167226
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市大東町7-21 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | - |
| 面積 | 25.34坪 | 保証金/敷金 | 429,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 157,300円 (6,207円/坪) |
共益費 | 3,630円 (143円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市大東町7-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 25.34坪 |
| 保証金/敷金 | 429,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 157,300円(6,207円/坪) |
| 共益費 | 3,630円(143円/坪) |
サンテラス三河安城
- 物件ID161277
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城南町1-15-8 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/503 | 竣工 | 2020年06月 |
| 面積 | 29.00坪 | 保証金/敷金 | 4,176,000円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 382,800円 (13,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城南町1-15-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 5階/503 |
| 竣工 | 2020年06月 |
| 面積 | 29.00坪 |
| 保証金/敷金 | 4,176,000円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 382,800円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- DENCITY(オフィス)
- 安城駅 徒歩6分
7.74坪
123,200円
(15,915円/坪)
-
- 丹羽三河安城貸事務所
- 三河安城駅 徒歩7分
59.92坪
478,500円
(7,986円/坪)
-
- The STATUS
- 三河安城駅 徒歩11分
16.20坪
254,001円
(15,680円/坪)
-
- 安城第1東海
- 三河安城駅 徒歩3分
8.21坪
88,000円
(10,723円/坪)
-