検索結果一覧
ビレッジ篠目童子
- 物件ID171206
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市篠目町童子209-7 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 2026年07月 |
| 面積 | 14.73坪 | 保証金/敷金 | 1,177,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 213,400円 (14,487円/坪) |
共益費 | 11,000円 (748円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市篠目町童子209-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 2026年07月 |
| 面積 | 14.73坪 |
| 保証金/敷金 | 1,177,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 213,400円(14,487円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(748円/坪) |
ビレッジ篠目童子
- 物件ID171205
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市篠目町童子209-7 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A | 竣工 | 2026年07月 |
| 面積 | 12.37坪 | 保証金/敷金 | 990,000円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 174,900円 (14,139円/坪) |
共益費 | 11,000円 (889円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市篠目町童子209-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 1階/A |
| 竣工 | 2026年07月 |
| 面積 | 12.37坪 |
| 保証金/敷金 | 990,000円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 174,900円(14,139円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(889円/坪) |
北山崎町貸店舗
- 物件ID170470
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市北山崎町西山25 | 最寄り駅 | 北安城駅 徒歩15分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 2022年09月 |
| 面積 | 20.04坪 | 保証金/敷金 | 540,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 180,000円 (8,982円/坪) |
共益費 | 5,500円 (275円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市北山崎町西山25 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 北安城駅 徒歩15分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 2022年09月 |
| 面積 | 20.04坪 |
| 保証金/敷金 | 540,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 180,000円(8,982円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(275円/坪) |
三河安城スクエア
- 物件ID132340
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市三河安城東町1-1-5 | 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/101 | 竣工 | 1997年08月 |
| 面積 | 27.43坪 | 保証金/敷金 | 990,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円 (12,030円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県安城市三河安城東町1-1-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 三河安城駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 1階/101 |
| 竣工 | 1997年08月 |
| 面積 | 27.43坪 |
| 保証金/敷金 | 990,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 330,000円(12,030円/坪) |
| 共益費 | 込 |
丸長(まるちょう)
- 物件ID119705
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市東栄町1-5-2 | 最寄り駅 | 新安城駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 12.55坪 | 保証金/敷金 | 180,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円 (5,260円/坪) |
共益費 | 16,500円 (1,314円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市東栄町1-5-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新安城駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 12.55坪 |
| 保証金/敷金 | 180,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 66,000円(5,260円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,314円/坪) |
丸長(まるちょう)
- 物件ID115398
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市東栄町1-5-2 | 最寄り駅 | 新安城駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/502 | 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 9.69坪 | 保証金/敷金 | 165,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 60,500円 (6,242円/坪) |
共益費 | 16,500円 (1,702円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市東栄町1-5-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 新安城駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 5階/502 |
| 竣工 | 1988年11月 |
| 面積 | 9.69坪 |
| 保証金/敷金 | 165,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 60,500円(6,242円/坪) |
| 共益費 | 16,500円(1,702円/坪) |
COZY Ⅰ・Ⅱ
- 物件ID169276
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市百石町1-6-14 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩16分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2-3 | 竣工 | 2025年09月 |
| 面積 | 14.96坪 | 保証金/敷金 | 300,000円 (約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円 (11,027円/坪) |
共益費 | 4,400円 (293円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市百石町1-6-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩16分 |
| 階/号室 | 2階/2-3 |
| 竣工 | 2025年09月 |
| 面積 | 14.96坪 |
| 保証金/敷金 | 300,000円(約2ヶ月 ) |
| 賃料 | 165,000円(11,027円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(293円/坪) |
Bureau Yokoyama(V)
- 物件ID169784
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市横山町八左20-2 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩19分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階/5 | 竣工 | 2021年08月 |
| 面積 | 21.20坪 | 保証金/敷金 | 511,200円 (約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 127,800円 (6,029円/坪) |
共益費 | 2,200円 (104円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市横山町八左20-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩19分 |
| 階/号室 | 1階~2階/5 |
| 竣工 | 2021年08月 |
| 面積 | 21.20坪 |
| 保証金/敷金 | 511,200円(約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 127,800円(6,029円/坪) |
| 共益費 | 2,200円(104円/坪) |
小堤町7丁目貸店舗・事務所
- 物件ID171013
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県安城市小堤町7-16 | 最寄り駅 | 安城駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1988年12月 |
| 面積 | 37.08坪 | 保証金/敷金 | 834,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 278,000円 (7,497円/坪) |
共益費 | 3,500円 (94円/坪) |
| 所在地 | 愛知県安城市小堤町7-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 安城駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1988年12月 |
| 面積 | 37.08坪 |
| 保証金/敷金 | 834,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 278,000円(7,497円/坪) |
| 共益費 | 3,500円(94円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- The STATUS
- 三河安城駅 徒歩11分
16.20坪
254,001円
(15,680円/坪)
-
- 丹羽三河安城貸事務所
- 三河安城駅 徒歩7分
59.92坪
478,500円
(7,986円/坪)
-
- DENCITY(オフィス)
- 安城駅 徒歩6分
7.74坪
123,200円
(15,915円/坪)
-
- 御幸本町貸店舗・事務所
- 安城駅 徒歩2分
135.60坪
550,000円
(4,056円/坪)
-