URBAN STAGE ナゴヤ(アーバンステージナゴヤ)
この物件ページを、69人の人が閲覧してます。
- 物件ID171010
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区桜本町131 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/104 | 竣工 | 1992年05月 |
| 面積 | 19.06坪 | 保証金/敷金 | 228,800円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 114,400円(6,001円/坪) | 共益費 | 7,700円(404円/坪) |
| 礼金 | 114,400円(1ヶ月 ) | 償却 | 100% |
| 入居 | 即入居 | 設備 | 個別空調 EV |
| 所在地 | 愛知県名古屋市南区桜本町131 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 1階/104 |
| 竣工 | 1992年05月 |
| 面積 | 19.06坪 |
| 保証金/敷金 | 228,800円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 114,400円(6,001円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(404円/坪) |
| 礼金 | 114,400円(1ヶ月 ) |
| 償却 | 100% |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 | 個別空調 EV |
(2026年05月13日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- Kスクエアサウス
- 柴田駅 徒歩3分
16.64坪
83,600円
(5,024円/坪)
-
- CENT FORCE HAKUUN
- 本笠寺駅 徒歩7分
8.13坪
67,100円
(8,250円/坪)
-
- 第3菊屋
- 桜本町駅 徒歩2分
13.41坪
126,500円
(9,433円/坪)
-
- 神保
- 本笠寺駅 徒歩2分
20.57坪
82,500円
(4,010円/坪)
-