御園糸
この物件ページを、68人の人が閲覧してます。
- 物件ID170547
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170547 | 2階/C | 35.35坪 | 4,454,100円(6ヶ月 ) | 1ヶ月 | 816,585円(23,100円/坪) | 込 | 2026年09月~ |
| 170549 | 2階/E | 22.83坪 | 2,671,110円(6ヶ月 ) | 1ヶ月 | 489,703円(21,450円/坪) | 込 | 2026年09月~ |
| 170552 | 3階/H | 21.22坪 | 2,482,740円(6ヶ月 ) | 1ヶ月 | 455,169円(21,450円/坪) | 込 | 2026年09月~ |
| 170554 | 4階/J | 22.98坪 | 2,412,900円(6ヶ月 ) | 1ヶ月 | 442,365円(19,250円/坪) | 込 | 2026年09月~ |
| 物件ID | 170547 |
|---|---|
| 坪数 | 35.35坪 |
| 保証金/敷金 | 4,454,100円(6ヶ月 ) |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 816,585円(23,100円/坪) |
| 入居 | 2026年09月~ |
| 物件ID | 170549 |
|---|---|
| 坪数 | 22.83坪 |
| 保証金/敷金 | 2,671,110円(6ヶ月 ) |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 489,703円(21,450円/坪) |
| 入居 | 2026年09月~ |
| 物件ID | 170552 |
|---|---|
| 坪数 | 21.22坪 |
| 保証金/敷金 | 2,482,740円(6ヶ月 ) |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 455,169円(21,450円/坪) |
| 入居 | 2026年09月~ |
| 物件ID | 170554 |
|---|---|
| 坪数 | 22.98坪 |
| 保証金/敷金 | 2,412,900円(6ヶ月 ) |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 共益費 | 込 |
| 賃料 | 442,365円(19,250円/坪) |
| 入居 | 2026年09月~ |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1-11-1 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/C | 竣工 | 2026年09月 |
| 面積 | 35.35坪 | 保証金/敷金 | 4,454,100円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 816,585円(23,100円/坪) | 共益費 | 込 |
| 礼金 | 816,585円(1ヶ月 ) | 償却 | 1ヶ月 |
| 入居 | 2026年09月~ | 設備 | EV |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区栄1-11-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 2階/C |
| 竣工 | 2026年09月 |
| 面積 | 35.35坪 |
| 保証金/敷金 | 4,454,100円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 816,585円(23,100円/坪) |
| 共益費 | 込 |
| 礼金 | 816,585円(1ヶ月 ) |
| 償却 | 1ヶ月 |
| 入居 | 2026年09月~ |
| 設備 | EV |
(2026年05月18日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- MATSUBARA328 Building(旧テルウェル新松原
- 山王駅 徒歩8分
59.50坪
589,050円
(9,900円/坪)
-
- RayOne錦
- 栄駅 徒歩7分
37.05坪
570,570円
(15,400円/坪)
-
- 大津橋
- 名古屋城駅 徒歩6分
12.33坪
162,741円
(13,200円/坪)
-
- 伏見第一
- 伏見駅 徒歩4分
24.70坪
298,870円
(12,100円/坪)
-