ビルプランナー管理物件

58

ISO

ISO

所在地 愛知県名古屋市中区千代田3-15-12 最寄り駅 鶴舞駅 徒歩3分
階/号室 4階/B 竣工 1992年05月
面積 13.00坪 保証金/敷金 585,000円
(6ヶ月 )
賃料 107,250円
(8,250円/坪)
共益費 14,300円
(1,100円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区千代田3-15-12
最寄り駅 鶴舞駅 徒歩3分
階/号室 4階/B
竣工 1992年05月
面積 13.00坪
保証金/敷金 585,000円(6ヶ月 )
賃料 107,250円(8,250円/坪)
共益費 14,300円(1,100円/坪)

物件詳細へ

千代田

千代田

所在地 愛知県名古屋市中区千代田1-8-21 最寄り駅 鶴舞駅 徒歩7分
階/号室 7階 竣工 1991年10月
面積 10.74坪 保証金/敷金 515,520円
(6ヶ月 )
賃料 94,512円
(8,800円/坪)
共益費 11,000円
(1,024円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区千代田1-8-21
最寄り駅 鶴舞駅 徒歩7分
階/号室 7階
竣工 1991年10月
面積 10.74坪
保証金/敷金 515,520円(6ヶ月 )
賃料 94,512円(8,800円/坪)
共益費 11,000円(1,024円/坪)

物件詳細へ

HP丸の内

HP丸の内

所在地 愛知県名古屋市中区丸の内1-8-39 最寄り駅 丸の内駅 徒歩4分
階/号室 6階/601 竣工 1965年02月
面積 32.00坪 保証金/敷金 1,920,000円
(8ヶ月 )
賃料 264,000円
(8,250円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中区丸の内1-8-39
最寄り駅 丸の内駅 徒歩4分
階/号室 6階/601
竣工 1965年02月
面積 32.00坪
保証金/敷金 1,920,000円(8ヶ月 )
賃料 264,000円(8,250円/坪)
共益費

物件詳細へ

名錦

名錦

所在地 愛知県名古屋市中区錦1-13-19 最寄り駅 伏見駅 徒歩4分
階/号室 3階/A 竣工 1971年06月
面積 31.00坪 保証金/敷金 2,790,000円
(10ヶ月 )
賃料 306,900円
(9,900円/坪)
共益費 102,300円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区錦1-13-19
最寄り駅 伏見駅 徒歩4分
階/号室 3階/A
竣工 1971年06月
面積 31.00坪
保証金/敷金 2,790,000円(10ヶ月 )
賃料 306,900円(9,900円/坪)
共益費 102,300円(3,300円/坪)

物件詳細へ

名古屋アールイー

名古屋アールイー

所在地 愛知県名古屋市西区名駅2-28-22 最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 3階 竣工 2010年03月
面積 22.59坪 保証金/敷金 1,626,480円
(8ヶ月 )
賃料 223,641円
(9,900円/坪)
共益費 74,547円
(3,300円/坪)
所在地 愛知県名古屋市西区名駅2-28-22
最寄り駅 名古屋駅 徒歩6分
階/号室 3階
竣工 2010年03月
面積 22.59坪
保証金/敷金 1,626,480円(8ヶ月 )
賃料 223,641円(9,900円/坪)
共益費 74,547円(3,300円/坪)

物件詳細へ

アベニュー中新

アベニュー中新

所在地 愛知県名古屋市中川区中島新町1-1220 最寄り駅 高畑駅 徒歩11分
階/号室 2階/203 竣工 1992年08月
面積 13.31坪 保証金/敷金 480,000円
(6ヶ月 )
賃料 88,000円
(6,612円/坪)
共益費 5,500円
(413円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中川区中島新町1-1220
最寄り駅 高畑駅 徒歩11分
階/号室 2階/203
竣工 1992年08月
面積 13.31坪
保証金/敷金 480,000円(6ヶ月 )
賃料 88,000円(6,612円/坪)
共益費 5,500円(413円/坪)

物件詳細へ

タジマ

タジマ

所在地 愛知県名古屋市東区葵1-7-1 最寄り駅 新栄町駅 徒歩6分
階/号室 4階/401 竣工 1972年10月
面積 13.13坪 保証金/敷金 480,000円
(約5ヶ月 )
賃料 99,000円
(7,540円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市東区葵1-7-1
最寄り駅 新栄町駅 徒歩6分
階/号室 4階/401
竣工 1972年10月
面積 13.13坪
保証金/敷金 480,000円(約5ヶ月 )
賃料 99,000円(7,540円/坪)
共益費

物件詳細へ

第二戸嶋屋

第二戸嶋屋

所在地 愛知県名古屋市東区東片端町27-1 最寄り駅 高岳駅 徒歩8分
階/号室 6階~7階 竣工 1988年01月
面積 44.61坪 保証金/敷金 450,000円
(3ヶ月 )
賃料 165,000円
(3,699円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市東区東片端町27-1
最寄り駅 高岳駅 徒歩8分
階/号室 6階~7階
竣工 1988年01月
面積 44.61坪
保証金/敷金 450,000円(3ヶ月 )
賃料 165,000円(3,699円/坪)
共益費

物件詳細へ

THE.R満室

THE.R

所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-40-4 最寄り駅 名古屋駅 徒歩5分
階/号室 3階/3-1 竣工 2023年02月
面積 28.45坪 保証金/敷金 3,414,000円
(6ヶ月 )
賃料 625,900円
(22,000円/坪)
共益費
所在地 愛知県名古屋市中村区名駅2-40-4
最寄り駅 名古屋駅 徒歩5分
階/号室 3階/3-1
竣工 2023年02月
面積 28.45坪
保証金/敷金 3,414,000円(6ヶ月 )
賃料 625,900円(22,000円/坪)
共益費

物件詳細へ

瑞穂満室

瑞穂

所在地 愛知県名古屋市中区栄3-25-43 最寄り駅 矢場町駅 徒歩6分
階/号室 4階/1フロア 竣工 1991年07月
面積 39.00坪 保証金/敷金 3,744,000円
(約8ヶ月 )
賃料 514,800円
(13,200円/坪)
共益費 85,800円
(2,200円/坪)
所在地 愛知県名古屋市中区栄3-25-43
最寄り駅 矢場町駅 徒歩6分
階/号室 4階/1フロア
竣工 1991年07月
面積 39.00坪
保証金/敷金 3,744,000円(約8ヶ月 )
賃料 514,800円(13,200円/坪)
共益費 85,800円(2,200円/坪)

物件詳細へ

58

  • プレミアム送迎
  • 人気エリア案内
  • 会員登録はこちらから