検索結果一覧

22

ルミナス緒川Ⅱ

ルミナス緒川Ⅱ

所在地 愛知県知多郡東浦町緒川八郎兵衛15-1 最寄り駅 緒川駅 徒歩6分
階/号室 1階/C 竣工 2006年
面積 15.75坪 保証金/敷金 330,000円
(3ヶ月 )
賃料 110,000円
(6,986円/坪)
共益費 5,000円
(319円/坪)
所在地 愛知県知多郡東浦町緒川八郎兵衛15-1
最寄り駅 緒川駅 徒歩6分
階/号室 1階/C
竣工 2006年
面積 15.75坪
保証金/敷金 330,000円(3ヶ月 )
賃料 110,000円(6,986円/坪)
共益費 5,000円(319円/坪)

物件詳細へ

東浦町緒川家下店舗

東浦町緒川家下店舗

所在地 愛知県知多郡東浦町大字緒川字家下2-43 最寄り駅 緒川駅 徒歩2分
階/号室 1階 竣工 1989年08月
面積 46.53坪 保証金/敷金 1,320,000円
(約3ヶ月 )
賃料 440,000円
(9,456円/坪)
共益費
所在地 愛知県知多郡東浦町大字緒川字家下2-43
最寄り駅 緒川駅 徒歩2分
階/号室 1階
竣工 1989年08月
面積 46.53坪
保証金/敷金 1,320,000円(約3ヶ月 )
賃料 440,000円(9,456円/坪)
共益費

物件詳細へ

ピボット池下NORTH2

ピボット池下NORTH2

所在地 愛知県知多郡東浦町生路池下96 最寄り駅 東浦駅 徒歩4分
階/号室 1階/101 竣工 2022年09月
面積 29.52坪 保証金/敷金 1,623,600円
(5ヶ月 )
賃料 357,192円
(12,100円/坪)
共益費
所在地 愛知県知多郡東浦町生路池下96
最寄り駅 東浦駅 徒歩4分
階/号室 1階/101
竣工 2022年09月
面積 29.52坪
保証金/敷金 1,623,600円(5ヶ月 )
賃料 357,192円(12,100円/坪)
共益費

物件詳細へ

YYプラザ

YYプラザ

所在地 愛知県知多郡東浦町森岡前田55-1 最寄り駅 尾張森岡駅 徒歩3分
階/号室 2階/201 竣工 2002年11月
面積 15.00坪 保証金/敷金 600,000円
(5ヶ月 )
賃料 132,000円
(8,800円/坪)
共益費
所在地 愛知県知多郡東浦町森岡前田55-1
最寄り駅 尾張森岡駅 徒歩3分
階/号室 2階/201
竣工 2002年11月
面積 15.00坪
保証金/敷金 600,000円(5ヶ月 )
賃料 132,000円(8,800円/坪)
共益費

物件詳細へ

YYプラザ

YYプラザ

所在地 愛知県知多郡東浦町森岡前田55-1 最寄り駅 尾張森岡駅 徒歩3分
階/号室 1階/103 竣工 2002年11月
面積 18.60坪 保証金/敷金 790,500円
(5ヶ月 )
賃料 173,910円
(9,350円/坪)
共益費
所在地 愛知県知多郡東浦町森岡前田55-1
最寄り駅 尾張森岡駅 徒歩3分
階/号室 1階/103
竣工 2002年11月
面積 18.60坪
保証金/敷金 790,500円(5ヶ月 )
賃料 173,910円(9,350円/坪)
共益費

物件詳細へ

YYプラザ

YYプラザ

所在地 愛知県知多郡東浦町森岡前田55-1 最寄り駅 尾張森岡駅 徒歩3分
階/号室 2階/202 竣工 2002年11月
面積 21.37坪 保証金/敷金 750,000円
(5ヶ月 )
賃料 165,000円
(7,720円/坪)
共益費
所在地 愛知県知多郡東浦町森岡前田55-1
最寄り駅 尾張森岡駅 徒歩3分
階/号室 2階/202
竣工 2002年11月
面積 21.37坪
保証金/敷金 750,000円(5ヶ月 )
賃料 165,000円(7,720円/坪)
共益費

物件詳細へ

ピボット池下WEST

ピボット池下WEST

所在地 愛知県知多郡東浦町生路池下112-3 最寄り駅 東浦駅 徒歩4分
階/号室 1階/101 竣工 -
面積 15.80坪 保証金/敷金 790,000円
(5ヶ月 )
賃料 173,800円
(11,000円/坪)
共益費
所在地 愛知県知多郡東浦町生路池下112-3
最寄り駅 東浦駅 徒歩4分
階/号室 1階/101
竣工 -
面積 15.80坪
保証金/敷金 790,000円(5ヶ月 )
賃料 173,800円(11,000円/坪)
共益費

物件詳細へ

ピボット緒川

ピボット緒川

所在地 愛知県知多郡東浦町緒川塩田35-2 最寄り駅 尾張森岡駅 徒歩5分
階/号室 1階/101 竣工 -
面積 39.38坪 保証金/敷金 1,063,260円
(3ヶ月 )
賃料 389,862円
(9,900円/坪)
共益費
所在地 愛知県知多郡東浦町緒川塩田35-2
最寄り駅 尾張森岡駅 徒歩5分
階/号室 1階/101
竣工 -
面積 39.38坪
保証金/敷金 1,063,260円(3ヶ月 )
賃料 389,862円(9,900円/坪)
共益費

物件詳細へ

ピボット池下EAST

ピボット池下EAST

所在地 愛知県知多郡東浦町生路池下61-11 最寄り駅 東浦駅 徒歩3分
階/号室 1階/5 竣工 -
面積 11.35坪 保証金/敷金 567,500円
(5ヶ月 )
賃料 124,850円
(11,000円/坪)
共益費
所在地 愛知県知多郡東浦町生路池下61-11
最寄り駅 東浦駅 徒歩3分
階/号室 1階/5
竣工 -
面積 11.35坪
保証金/敷金 567,500円(5ヶ月 )
賃料 124,850円(11,000円/坪)
共益費

物件詳細へ

ピボット池下WEST

ピボット池下WEST

所在地 愛知県知多郡東浦町生路池下112-3 最寄り駅 東浦駅 徒歩4分
階/号室 2階/201 竣工 -
面積 20.00坪 保証金/敷金 600,000円
(5ヶ月 )
賃料 132,000円
(6,600円/坪)
共益費 3,300円
(165円/坪)
所在地 愛知県知多郡東浦町生路池下112-3
最寄り駅 東浦駅 徒歩4分
階/号室 2階/201
竣工 -
面積 20.00坪
保証金/敷金 600,000円(5ヶ月 )
賃料 132,000円(6,600円/坪)
共益費 3,300円(165円/坪)

物件詳細へ

22