検索結果一覧
6件
ソラト太田川
- 物件ID171246
- お気に入り
- BLD管理物件

| 所在地 | 愛知県東海市大田町後田1158 | 最寄り駅 | 太田川駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/203 | 竣工 | 2011年02月 |
| 面積 | 245.18坪 | 保証金/敷金 | 11,033,100円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,213,641円 (4,950円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県東海市大田町後田1158 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太田川駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/203 |
| 竣工 | 2011年02月 |
| 面積 | 245.18坪 |
| 保証金/敷金 | 11,033,100円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,213,641円(4,950円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ソラト太田川
- 物件ID168961
- お気に入り
- BLD管理物件

| 所在地 | 愛知県東海市大田町後田1158 | 最寄り駅 | 太田川駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | 2011年02月 |
| 面積 | 61.54坪 | 保証金/敷金 | 6,154,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 676,940円 (11,000円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県東海市大田町後田1158 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太田川駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | 2011年02月 |
| 面積 | 61.54坪 |
| 保証金/敷金 | 6,154,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 676,940円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 込 |
ソラト太田川
- 物件ID171250
- お気に入り
- BLD管理物件

| 所在地 | 愛知県東海市大田町後田1158 | 最寄り駅 | 太田川駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/2078 | 竣工 | 2011年02月 |
| 面積 | 52.25坪 | 保証金/敷金 | 4,180,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 459,800円 (8,800円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県東海市大田町後田1158 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太田川駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 2階/2078 |
| 竣工 | 2011年02月 |
| 面積 | 52.25坪 |
| 保証金/敷金 | 4,180,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 459,800円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 込 |
第2神野
- 物件ID159259
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県東海市富木島町伏見2-2-4 | 最寄り駅 | 太田川駅 徒歩21分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/103 | 竣工 | 1977年04月 |
| 面積 | 9.31坪 | 保証金/敷金 | 255,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (10,048円/坪) |
共益費 | 3,300円 (354円/坪) |
| 所在地 | 愛知県東海市富木島町伏見2-2-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 太田川駅 徒歩21分 |
| 階/号室 | 1階/103 |
| 竣工 | 1977年04月 |
| 面積 | 9.31坪 |
| 保証金/敷金 | 255,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(10,048円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(354円/坪) |
東海市南柴田町貸物件
- 物件ID169014
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県東海市南柴田町イノ割44-24 | 最寄り駅 | 柴田駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | - |
| 面積 | 57.40坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 396,000円 (6,899円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県東海市南柴田町イノ割44-24 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 柴田駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 57.40坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 396,000円(6,899円/坪) |
| 共益費 | 込 |
6件
- 似た条件の人気物件
-
-
- 東海市南柴田町貸物件
- 柴田駅 徒歩10分
57.40坪
396,000円
(6,899円/坪)
-
- ソラト太田川
- 太田川駅 徒歩2分
61.54坪
676,940円
(11,000円/坪)
-
- ソラト太田川
- 太田川駅 徒歩2分
245.18坪
1,213,641円
(4,950円/坪)
-
- ユウナル東海
- 太田川駅 徒歩2分
62.00坪
886,600円
(14,300円/坪)
-