検索結果一覧
藤山台団地
- 物件ID166063
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県春日井市藤山台3-1-3 | 最寄り駅 | 高蔵寺駅 徒歩27分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階/104 | 竣工 | 1968年05月 |
| 面積 | 28.04坪 | 保証金/敷金 | 595,320円 (6ヶ月 ) |
| 賃料 | 109,142円 (3,892円/坪) |
共益費 | 5,500円 (195円/坪) |
| 所在地 | 愛知県春日井市藤山台3-1-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 高蔵寺駅 徒歩27分 |
| 階/号室 | 1階~2階/104 |
| 竣工 | 1968年05月 |
| 面積 | 28.04坪 |
| 保証金/敷金 | 595,320円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 109,142円(3,892円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(195円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- マツモト第一
- 高蔵寺駅 徒歩2分
16.50坪
98,901円
(5,996円/坪)
-
- 八田町1丁目GIMUCO(ジムコ)
- 春日井駅 徒歩20分
55.44坪
365,200円
(6,586円/坪)
-
- アイサン
- 春日井駅 徒歩13分
28.96坪
110,000円
(3,799円/坪)
-
- マルヨシ
- 春日井駅 徒歩15分
16.31坪
115,500円
(7,079円/坪)
-