検索結果一覧

17

Roothill11-2(ルートヒル土蔵)

Roothill11-2(ルートヒル土蔵)

所在地 愛知県知立市栄町2-33 最寄り駅 知立駅 徒歩2分
階/号室 1階~2階 竣工 2024年01月
面積 49.05坪 保証金/敷金 1,485,000円
(約3ヶ月 )
賃料 495,000円
(10,092円/坪)
共益費
所在地 愛知県知立市栄町2-33
最寄り駅 知立駅 徒歩2分
階/号室 1階~2階
竣工 2024年01月
面積 49.05坪
保証金/敷金 1,485,000円(約3ヶ月 )
賃料 495,000円(10,092円/坪)
共益費

物件詳細へ

バンベール知立ザ・マーク

バンベール知立ザ・マーク

所在地 愛知県知立市新富1-61 最寄り駅 三河知立駅 徒歩4分
階/号室 1階/南 竣工 2023年03月
面積 28.60坪 保証金/敷金 2,058,840円
(6ヶ月 )
賃料 377,454円
(13,200円/坪)
共益費
所在地 愛知県知立市新富1-61
最寄り駅 三河知立駅 徒歩4分
階/号室 1階/南
竣工 2023年03月
面積 28.60坪
保証金/敷金 2,058,840円(6ヶ月 )
賃料 377,454円(13,200円/坪)
共益費

物件詳細へ

バンベール知立ザ・マーク

バンベール知立ザ・マーク

所在地 愛知県知立市新富1-61 最寄り駅 三河知立駅 徒歩4分
階/号室 1階/北 竣工 2023年03月
面積 21.32坪 保証金/敷金 1,535,256円
(6ヶ月 )
賃料 281,463円
(13,200円/坪)
共益費
所在地 愛知県知立市新富1-61
最寄り駅 三河知立駅 徒歩4分
階/号室 1階/北
竣工 2023年03月
面積 21.32坪
保証金/敷金 1,535,256円(6ヶ月 )
賃料 281,463円(13,200円/坪)
共益費

物件詳細へ

ハイツ大蔵

ハイツ大蔵

所在地 愛知県知立市広見4-7 最寄り駅 三河知立駅 徒歩9分
階/号室 1階/103 竣工 1980年10月
面積 17.15坪 保証金/敷金 600,000円
(6ヶ月 )
賃料 110,000円
(6,413円/坪)
共益費 8,800円
(512円/坪)
所在地 愛知県知立市広見4-7
最寄り駅 三河知立駅 徒歩9分
階/号室 1階/103
竣工 1980年10月
面積 17.15坪
保証金/敷金 600,000円(6ヶ月 )
賃料 110,000円(6,413円/坪)
共益費 8,800円(512円/坪)

物件詳細へ

堀切貸店舗

堀切貸店舗

所在地 愛知県知立市堀切2-40 最寄り駅 知立駅 徒歩3分
階/号室 1階 竣工 1976年10月
面積 10.91坪 保証金/敷金 390,000円
(約3ヶ月 )
賃料 130,000円
(11,916円/坪)
共益費 10,000円
(917円/坪)
所在地 愛知県知立市堀切2-40
最寄り駅 知立駅 徒歩3分
階/号室 1階
竣工 1976年10月
面積 10.91坪
保証金/敷金 390,000円(約3ヶ月 )
賃料 130,000円(11,916円/坪)
共益費 10,000円(917円/坪)

物件詳細へ

チリュウクロスゲート(CHIRYUCROSSGATE)

チリュウクロスゲート(CHIRYUCROSSGATE)

所在地 愛知県知立市栄2-10 最寄り駅 知立駅 徒歩1分
階/号室 8階/B 竣工 2017年11月
面積 42.84坪 保証金/敷金 6,168,960円
(12ヶ月 )
賃料 565,488円
(13,200円/坪)
共益費
所在地 愛知県知立市栄2-10
最寄り駅 知立駅 徒歩1分
階/号室 8階/B
竣工 2017年11月
面積 42.84坪
保証金/敷金 6,168,960円(12ヶ月 )
賃料 565,488円(13,200円/坪)
共益費

物件詳細へ

チリュウクロスゲート(CHIRYUCROSSGATE)

チリュウクロスゲート(CHIRYUCROSSGATE)

所在地 愛知県知立市栄2-10 最寄り駅 知立駅 徒歩1分
階/号室 6階/A 竣工 2017年11月
面積 45.10坪 保証金/敷金 6,494,400円
(12ヶ月 )
賃料 595,320円
(13,200円/坪)
共益費
所在地 愛知県知立市栄2-10
最寄り駅 知立駅 徒歩1分
階/号室 6階/A
竣工 2017年11月
面積 45.10坪
保証金/敷金 6,494,400円(12ヶ月 )
賃料 595,320円(13,200円/坪)
共益費

物件詳細へ

日工

日工

所在地 愛知県知立市新富1-16 最寄り駅 知立駅 徒歩4分
階/号室 1階/1フロア 竣工 1975年12月
面積 20.76坪 保証金/敷金 1,470,000円
(6ヶ月 )
賃料 270,000円
(13,007円/坪)
共益費
所在地 愛知県知立市新富1-16
最寄り駅 知立駅 徒歩4分
階/号室 1階/1フロア
竣工 1975年12月
面積 20.76坪
保証金/敷金 1,470,000円(6ヶ月 )
賃料 270,000円(13,007円/坪)
共益費

物件詳細へ

光南

光南

所在地 愛知県知立市新富2-22 最寄り駅 知立駅 徒歩3分
階/号室 3階 竣工 1979年11月
面積 45.14坪 保証金/敷金 2,000,000円
(9ヶ月 )
賃料 248,270円
(5,500円/坪)
共益費 22,000円
(487円/坪)
所在地 愛知県知立市新富2-22
最寄り駅 知立駅 徒歩3分
階/号室 3階
竣工 1979年11月
面積 45.14坪
保証金/敷金 2,000,000円(9ヶ月 )
賃料 248,270円(5,500円/坪)
共益費 22,000円(487円/坪)

物件詳細へ

神谷

神谷

所在地 愛知県知立市新地町西新地27-2 最寄り駅 知立駅 徒歩3分
階/号室 2階/1フロア 竣工 1978年11月
面積 23.90坪 保証金/敷金 1,003,638円
(6ヶ月 )
賃料 184,000円
(7,700円/坪)
共益費 9,200円
(385円/坪)
所在地 愛知県知立市新地町西新地27-2
最寄り駅 知立駅 徒歩3分
階/号室 2階/1フロア
竣工 1978年11月
面積 23.90坪
保証金/敷金 1,003,638円(6ヶ月 )
賃料 184,000円(7,700円/坪)
共益費 9,200円(385円/坪)

物件詳細へ

17