検索結果一覧
ジブラルタ生命岡崎
- 物件ID052586
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市祐金町125 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1987年09月 |
| 面積 | 27.27坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 68,993円 (2,530円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市祐金町125 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1987年09月 |
| 面積 | 27.27坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 68,993円(2,530円/坪) |
鳥
- 物件ID112875
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市柱2-5-1 | 最寄り駅 | 岡崎駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/D | 竣工 | 1990年 |
| 面積 | 10.67坪 | 保証金/敷金 | 240,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円 (8,245円/坪) |
共益費 | 5,500円 (515円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市柱2-5-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 岡崎駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 2階/D |
| 竣工 | 1990年 |
| 面積 | 10.67坪 |
| 保証金/敷金 | 240,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 88,000円(8,245円/坪) |
| 共益費 | 5,500円(515円/坪) |
第2マルワ
- 物件ID035063
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-31 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/203 | 竣工 | 2000年01月 |
| 面積 | 29.23坪 | 保証金/敷金 | 2,776,950円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 305,464円 (10,450円/坪) |
共益費 | 112,539円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-31 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 2階/203 |
| 竣工 | 2000年01月 |
| 面積 | 29.23坪 |
| 保証金/敷金 | 2,776,950円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 305,464円(10,450円/坪) |
| 共益費 | 112,539円(3,850円/坪) |
第1マルワ
- 物件ID112834
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-3 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩8分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/F | 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 17.72坪 | 保証金/敷金 | 1,152,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 126,720円 (7,150円/坪) |
共益費 | 68,234円 (3,850円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩8分 |
| 階/号室 | 5階/F |
| 竣工 | 1973年12月 |
| 面積 | 17.72坪 |
| 保証金/敷金 | 1,152,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 126,720円(7,150円/坪) |
| 共益費 | 68,234円(3,850円/坪) |
IKO
- 物件ID135901
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市鴨田南町2-9 | 最寄り駅 | 大門駅 徒歩11分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | 1990年12月 |
| 面積 | 11.95坪 | 保証金/敷金 | 171,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 62,700円 (5,248円/坪) |
共益費 | 3,300円 (276円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市鴨田南町2-9 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 大門駅 徒歩11分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | 1990年12月 |
| 面積 | 11.95坪 |
| 保証金/敷金 | 171,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 62,700円(5,248円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(276円/坪) |
明大寺本町
- 物件ID170327
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町1-20 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/C | 竣工 | 1994年08月 |
| 面積 | 92.50坪 | 保証金/敷金 | 11,100,000円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,221,000円 (13,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町1-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階/C |
| 竣工 | 1994年08月 |
| 面積 | 92.50坪 |
| 保証金/敷金 | 11,100,000円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 1,221,000円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
明大寺本町
- 物件ID045172
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町1-20 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/B | 竣工 | 1994年08月 |
| 面積 | 17.03坪 | 保証金/敷金 | 2,043,600円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 224,796円 (13,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市明大寺本町1-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 1階/B |
| 竣工 | 1994年08月 |
| 面積 | 17.03坪 |
| 保証金/敷金 | 2,043,600円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 224,796円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
イーストガーデン杉の木館
- 物件ID130126
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/601 | 竣工 | - |
| 面積 | 18.88坪 | 保証金/敷金 | 170,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円 (4,953円/坪) |
共益費 | 4,400円 (233円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通23-16 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩28分 |
| 階/号室 | 6階/601 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 18.88坪 |
| 保証金/敷金 | 170,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(4,953円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(233円/坪) |
コメルスⅢ
- 物件ID150949
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町清水田44-7 | 最寄り駅 | 男川駅 徒歩26分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/403 | 竣工 | 1988年04月 |
| 面積 | 10.65坪 | 保証金/敷金 | 124,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 68,200円 (6,405円/坪) |
共益費 | 4,400円 (413円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町清水田44-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 男川駅 徒歩26分 |
| 階/号室 | 4階/403 |
| 竣工 | 1988年04月 |
| 面積 | 10.65坪 |
| 保証金/敷金 | 124,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 68,200円(6,405円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(413円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- サンアベニュー
- 東岡崎駅 徒歩11分
12.00坪
187,000円
(15,583円/坪)
-
- 康生
- 徒歩-分
13.73坪
140,498円
(10,230円/坪)
-
- 太陽生命岡崎
- 東岡崎駅 徒歩9分
29.28坪
106,287円
(3,630円/坪)
-
- イーストガーデンポプラ館
- 東岡崎駅 徒歩27分
10.41坪
72,600円
(6,976円/坪)
-