検索結果一覧
岡崎フロント
- 物件ID137847
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通東1-1 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | 1983年10月 |
| 面積 | 33.06坪 | 保証金/敷金 | 4,760,640円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 436,392円 (13,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通東1-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | 1983年10月 |
| 面積 | 33.06坪 |
| 保証金/敷金 | 4,760,640円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 436,392円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
岡崎フロント
- 物件ID112832
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通東1-1 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 1983年10月 |
| 面積 | 51.86坪 | 保証金/敷金 | 7,467,840円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 684,552円 (13,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通東1-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 1983年10月 |
| 面積 | 51.86坪 |
| 保証金/敷金 | 7,467,840円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 684,552円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
岡崎フロント
- 物件ID128135
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通東1-1 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩10分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | 1983年10月 |
| 面積 | 51.86坪 | 保証金/敷金 | 7,467,840円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 684,552円 (13,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通東1-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩10分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | 1983年10月 |
| 面積 | 51.86坪 |
| 保証金/敷金 | 7,467,840円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 684,552円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
保母町貸倉庫
- 物件ID169584
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市保母町字新井14-1 他筆 | 最寄り駅 | 藤川駅 徒歩23分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階 | 竣工 | 1964年06月 |
| 面積 | 78.74坪 | 保証金/敷金 | 750,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 250,000円 (3,175円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市保母町字新井14-1 他筆 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 藤川駅 徒歩23分 |
| 階/号室 | 1階 |
| 竣工 | 1964年06月 |
| 面積 | 78.74坪 |
| 保証金/敷金 | 750,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 250,000円(3,175円/坪) |
| 共益費 | 込 |
マルマサ店舗
- 物件ID166602
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市正名町前川田1-3 | 最寄り駅 | 相見駅 徒歩33分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/東 | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 25.11坪 | 保証金/敷金 | 384,000円 (約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 128,000円 (5,098円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市正名町前川田1-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 相見駅 徒歩33分 |
| 階/号室 | 1階/東 |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 25.11坪 |
| 保証金/敷金 | 384,000円(約3ヶ月 ) |
| 賃料 | 128,000円(5,098円/坪) |
| 共益費 | 込 |
朝日生命岡崎
- 物件ID052175
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市唐沢町1-4-2 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩6分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/B | 竣工 | 1974年06月 |
| 面積 | 28.77坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 94,941円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市唐沢町1-4-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩6分 |
| 階/号室 | 4階/B |
| 竣工 | 1974年06月 |
| 面積 | 28.77坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 94,941円(3,300円/坪) |
アドバンス・スクエア岡崎西館
- 物件ID153037
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 69.92坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 69.92坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア岡崎西館
- 物件ID010263
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 24.16坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 24.16坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア岡崎西館
- 物件ID005990
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 24.17坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 24.17坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- ジブラルタ生命岡崎
- 東岡崎駅 徒歩7分
69.16坪
174,974円
(2,530円/坪)
-
- アドバンス・スクエア岡崎西館
- 東岡崎駅 徒歩7分
18.39坪
相談
-
- カーニープレイス岡崎
- 東岡崎駅 徒歩7分
12.23坪
87,444円
(7,150円/坪)
-
- 小呂町5丁目店舗
- 東岡崎駅 徒歩26分
36.85坪
302,500円
(8,210円/坪)
-