検索結果一覧
アドバンス・スクエア岡崎東館
- 物件ID009184
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-8 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | - |
| 面積 | 8.43坪 | 保証金/敷金 | 896,376円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,167円 (9,747円/坪) |
共益費 | 33,716円 (3,999円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-8 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 8.43坪 |
| 保証金/敷金 | 896,376円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 82,167円(9,747円/坪) |
| 共益費 | 33,716円(3,999円/坪) |
アドバンス・スクエア岡崎西館
- 物件ID064096
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 13.51坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 13.51坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア岡崎西館
- 物件ID153036
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 34.61坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 34.61坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
CURIO東岡崎(旧岡崎共栄火災)
- 物件ID166962
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-54-2 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/402 | 竣工 | 1980年11月 |
| 面積 | 19.05坪 | 保証金/敷金 | 600,075円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,027円 (11,550円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-54-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 4階/402 |
| 竣工 | 1980年11月 |
| 面積 | 19.05坪 |
| 保証金/敷金 | 600,075円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 220,027円(11,550円/坪) |
| 共益費 | 込 |
CURIO東岡崎(旧岡崎共栄火災)
- 物件ID166958
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-54-2 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/201 | 竣工 | 1980年11月 |
| 面積 | 37.60坪 | 保証金/敷金 | 1,128,000円 (3ヶ月 ) |
| 賃料 | 413,600円 (11,000円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-54-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 2階/201 |
| 竣工 | 1980年11月 |
| 面積 | 37.60坪 |
| 保証金/敷金 | 1,128,000円(3ヶ月 ) |
| 賃料 | 413,600円(11,000円/坪) |
| 共益費 | 込 |
マルマサ店舗
- 物件ID162176
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市正名町前川田1-3 | 最寄り駅 | 相見駅 徒歩33分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/西 | 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 22.82坪 | 保証金/敷金 | 440,000円 (約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円 (4,820円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市正名町前川田1-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 相見駅 徒歩33分 |
| 階/号室 | 1階/西 |
| 竣工 | 1992年02月 |
| 面積 | 22.82坪 |
| 保証金/敷金 | 440,000円(約4ヶ月 ) |
| 賃料 | 110,000円(4,820円/坪) |
| 共益費 | 込 |
カーニープレイス岡崎
- 物件ID010698
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-54-1 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/A | 竣工 | 1983年09月 |
| 面積 | 12.23坪 | 保証金/敷金 | 489,200円 (8ヶ月 ) |
| 賃料 | 67,265円 (5,500円/坪) |
共益費 | 20,179円 (1,650円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-54-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 2階/A |
| 竣工 | 1983年09月 |
| 面積 | 12.23坪 |
| 保証金/敷金 | 489,200円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 67,265円(5,500円/坪) |
| 共益費 | 20,179円(1,650円/坪) |
太陽生命岡崎
- 物件ID004723
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-3 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/*3 | 竣工 | 1980年04月 |
| 面積 | 29.28坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 106,287円 (3,630円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 6階/*3 |
| 竣工 | 1980年04月 |
| 面積 | 29.28坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 106,287円(3,630円/坪) |
太陽生命岡崎
- 物件ID014735
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-3 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/*2 | 竣工 | 1980年04月 |
| 面積 | 16.78坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 60,911円 (3,630円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南2-3 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 6階/*2 |
| 竣工 | 1980年04月 |
| 面積 | 16.78坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 60,911円(3,630円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- イーストガーデン杉の木館
- 東岡崎駅 徒歩28分
18.88坪
95,700円
(5,069円/坪)
-
- 中岡崎町・清水店舗兼住居
- 岡崎公園前駅 徒歩1分
49.85坪
176,000円
(3,531円/坪)
-
- アドバンス・スクエア岡崎西館
- 東岡崎駅 徒歩7分
18.39坪
相談
-
- イーストガーデンポプラ館
- 東岡崎駅 徒歩27分
10.41坪
72,600円
(6,976円/坪)
-