検索結果一覧
イーストガーデンポプラ館
- 物件ID123810
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/701 | 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 | 保証金/敷金 | 152,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 83,600円 (4,724円/坪) |
共益費 | 4,400円 (248円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
| 階/号室 | 7階/701 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 |
| 保証金/敷金 | 152,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 83,600円(4,724円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(248円/坪) |
イーストガーデンポプラ館
- 物件ID142147
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/601 | 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 | 保証金/敷金 | 152,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 83,600円 (4,724円/坪) |
共益費 | 4,400円 (248円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
| 階/号室 | 6階/601 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 |
| 保証金/敷金 | 152,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 83,600円(4,724円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(248円/坪) |
イーストガーデンポプラ館
- 物件ID123807
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 4階/405 | 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 | 保証金/敷金 | 154,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 84,700円 (4,786円/坪) |
共益費 | 4,400円 (248円/坪) |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
| 階/号室 | 4階/405 |
| 竣工 | - |
| 面積 | 17.70坪 |
| 保証金/敷金 | 154,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 84,700円(4,786円/坪) |
| 共益費 | 4,400円(248円/坪) |
イーストガーデンポプラ館
- 物件ID042472
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/M | 竣工 | - |
| 面積 | 62.27坪 | 保証金/敷金 | 1,440,000円 (4ヶ月 ) |
| 賃料 | 396,000円 (6,359円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町三田田北通22-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩27分 |
| 階/号室 | 1階/M |
| 竣工 | - |
| 面積 | 62.27坪 |
| 保証金/敷金 | 1,440,000円(4ヶ月 ) |
| 賃料 | 396,000円(6,359円/坪) |
| 共益費 | 込 |
コメルスⅢ
- 物件ID109535
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町清水田44-7 | 最寄り駅 | 男川駅 徒歩26分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/C | 竣工 | 1988年04月 |
| 面積 | 17.62坪 | 保証金/敷金 | 244,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 134,200円 (7,616円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町清水田44-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 男川駅 徒歩26分 |
| 階/号室 | 1階/C |
| 竣工 | 1988年04月 |
| 面積 | 17.62坪 |
| 保証金/敷金 | 244,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 134,200円(7,616円/坪) |
| 共益費 | 込 |
コメルスⅢ
- 物件ID042473
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町清水田44-7 | 最寄り駅 | 男川駅 徒歩26分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階/A | 竣工 | 1988年04月 |
| 面積 | 45.37坪 | 保証金/敷金 | 620,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 341,000円 (7,516円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市欠町清水田44-7 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 男川駅 徒歩26分 |
| 階/号室 | 1階/A |
| 竣工 | 1988年04月 |
| 面積 | 45.37坪 |
| 保証金/敷金 | 620,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 341,000円(7,516円/坪) |
| 共益費 | 込 |
サンシャイン緑丘
- 物件ID169867
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市緑丘2-9-4 | 最寄り駅 | 美合駅 徒歩19分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/C5 | 竣工 | 1984年09月 |
| 面積 | -坪 | 保証金/敷金 | 106,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 62,700円 (-円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市緑丘2-9-4 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 美合駅 徒歩19分 |
| 階/号室 | 5階/C5 |
| 竣工 | 1984年09月 |
| 面積 | -坪 |
| 保証金/敷金 | 106,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 62,700円(-円/坪) |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア岡崎西館
- 物件ID076358
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階 | 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 13.61坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 5階 |
| 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 13.61坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
アドバンス・スクエア岡崎西館
- 物件ID170990
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 | 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 18.39坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県岡崎市康生通南3-5 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 東岡崎駅 徒歩7分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 1986年05月 |
| 面積 | 18.39坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
- 似た条件の人気物件
-
-
- イーストガーデンポプラ館
- 東岡崎駅 徒歩27分
10.41坪
72,600円
(6,976円/坪)
-
- アドバンス・スクエア岡崎西館
- 東岡崎駅 徒歩7分
13.51坪
相談
-
- サンアベニュー
- 東岡崎駅 徒歩11分
12.00坪
187,000円
(15,583円/坪)
-
- ジブラルタ生命岡崎
- 東岡崎駅 徒歩7分
77.16坪
195,214円
(2,530円/坪)
-