検索結果一覧
フリーダム
- 物件ID155161
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市大手町1-15 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階 | 竣工 | 2009年06月 |
| 面積 | 23.13坪 | 保証金/敷金 | 4,286,832円 (約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 714,472円 (30,889円/坪) |
共益費 | 110,000円 (4,756円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市大手町1-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 6階 |
| 竣工 | 2009年06月 |
| 面積 | 23.13坪 |
| 保証金/敷金 | 4,286,832円(約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 714,472円(30,889円/坪) |
| 共益費 | 110,000円(4,756円/坪) |
フリーダム
- 物件ID155158
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市大手町1-15 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階 | 竣工 | 2009年06月 |
| 面積 | 56.48坪 | 保証金/敷金 | 4,286,832円 (約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 714,472円 (12,650円/坪) |
共益費 | 110,000円 (1,948円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市大手町1-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階 |
| 竣工 | 2009年06月 |
| 面積 | 56.48坪 |
| 保証金/敷金 | 4,286,832円(約7ヶ月 ) |
| 賃料 | 714,472円(12,650円/坪) |
| 共益費 | 110,000円(1,948円/坪) |
第5セントラル
- 物件ID039550
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市相生町1-31 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩3分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/C | 竣工 | 1995年06月 |
| 面積 | 19.14坪 | 保証金/敷金 | 1,531,200円 (10ヶ月 ) |
| 賃料 | 168,432円 (8,800円/坪) |
共益費 | 63,162円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市相生町1-31 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩3分 |
| 階/号室 | 5階/C |
| 竣工 | 1995年06月 |
| 面積 | 19.14坪 |
| 保証金/敷金 | 1,531,200円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 168,432円(8,800円/坪) |
| 共益費 | 63,162円(3,300円/坪) |
センターヒルOTE21
- 物件ID170560
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市大手町2-15 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩9分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/北 | 竣工 | 1990年06月 |
| 面積 | 45.00坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 | 共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県刈谷市大手町2-15 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩9分 |
| 階/号室 | 2階/北 |
| 竣工 | 1990年06月 |
| 面積 | 45.00坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 相談 |
| 共益費 | 込 |
刈谷第一東海
- 物件ID170558
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市南桜町2-27 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階/1フロア | 竣工 | 1973年10月 |
| 面積 | 29.17坪 | 保証金/敷金 | 280,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円 (5,278円/坪) |
共益費 | 11,000円 (377円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市南桜町2-27 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 2階/1フロア |
| 竣工 | 1973年10月 |
| 面積 | 29.17坪 |
| 保証金/敷金 | 280,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円(5,278円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(377円/坪) |
K-front
- 物件ID128251
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市相生町2-29-2 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩4分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/301 | 竣工 | 1986年12月 |
| 面積 | 25.59坪 | 保証金/敷金 | 3,684,960円 (12ヶ月 ) |
| 賃料 | 337,788円 (13,200円/坪) |
共益費 | 込 |
| 所在地 | 愛知県刈谷市相生町2-29-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩4分 |
| 階/号室 | 3階/301 |
| 竣工 | 1986年12月 |
| 面積 | 25.59坪 |
| 保証金/敷金 | 3,684,960円(12ヶ月 ) |
| 賃料 | 337,788円(13,200円/坪) |
| 共益費 | 込 |
セントラル
- 物件ID170426
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市桜町1-10 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩2分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 6階/AB | 竣工 | 1985年05月 |
| 面積 | 44.97坪 | 保証金/敷金 | 6,186,600円 (約18ヶ月 ) |
| 賃料 | 371,030円 (8,251円/坪) |
共益費 | 148,390円 (3,300円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市桜町1-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩2分 |
| 階/号室 | 6階/AB |
| 竣工 | 1985年05月 |
| 面積 | 44.97坪 |
| 保証金/敷金 | 6,186,600円(約18ヶ月 ) |
| 賃料 | 371,030円(8,251円/坪) |
| 共益費 | 148,390円(3,300円/坪) |
刈谷第一東海
- 物件ID170396
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市南桜町2-27 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 5階/502 | 竣工 | 1973年10月 |
| 面積 | 14.59坪 | 保証金/敷金 | 140,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円 (5,278円/坪) |
共益費 | 11,000円 (754円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市南桜町2-27 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 5階/502 |
| 竣工 | 1973年10月 |
| 面積 | 14.59坪 |
| 保証金/敷金 | 140,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 77,000円(5,278円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(754円/坪) |
刈谷第一東海
- 物件ID170395
- お気に入り

| 所在地 | 愛知県刈谷市南桜町2-27 | 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/1フロア | 竣工 | 1973年10月 |
| 面積 | 29.17坪 | 保証金/敷金 | 280,000円 (2ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円 (5,278円/坪) |
共益費 | 11,000円 (377円/坪) |
| 所在地 | 愛知県刈谷市南桜町2-27 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 刈谷駅 徒歩5分 |
| 階/号室 | 3階/1フロア |
| 竣工 | 1973年10月 |
| 面積 | 29.17坪 |
| 保証金/敷金 | 280,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 154,000円(5,278円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(377円/坪) |
- 似た条件の人気物件
-
-
- (仮称)刈谷一色町ビル
- 重原駅 徒歩8分
32.39坪
498,806円
(15,400円/坪)
-
- KCガーデン
- 刈谷駅 徒歩5分
41.88坪
748,000円
(17,860円/坪)
-
- セントラル
- 刈谷駅 徒歩2分
44.97坪
519,420円
(11,551円/坪)
-
- 一ツ木町貸店舗(ドラッグストア跡)
- 一ツ木駅 徒歩11分
239.00坪
2,420,000円
(10,125円/坪)
-