検索結果一覧

66

若松町一丁目貸店舗

若松町一丁目貸店舗

所在地 愛知県刈谷市若松町1-17 最寄り駅 刈谷駅 徒歩2分
階/号室 2階~3階 竣工 1992年03月
面積 27.46坪 保証金/敷金 616,000円
(4ヶ月 )
賃料 154,000円
(5,608円/坪)
共益費
所在地 愛知県刈谷市若松町1-17
最寄り駅 刈谷駅 徒歩2分
階/号室 2階~3階
竣工 1992年03月
面積 27.46坪
保証金/敷金 616,000円(4ヶ月 )
賃料 154,000円(5,608円/坪)
共益費

物件詳細へ

刈谷第1東海ビル

刈谷第1東海ビル

所在地 愛知県刈谷市南桜町2-27 最寄り駅 刈谷駅 徒歩5分
階/号室 2階 竣工 1973年10月
面積 29.17坪 保証金/敷金 280,000円
(2ヶ月 )
賃料 154,000円
(5,278円/坪)
共益費 11,000円
(377円/坪)
所在地 愛知県刈谷市南桜町2-27
最寄り駅 刈谷駅 徒歩5分
階/号室 2階
竣工 1973年10月
面積 29.17坪
保証金/敷金 280,000円(2ヶ月 )
賃料 154,000円(5,278円/坪)
共益費 11,000円(377円/坪)

物件詳細へ

センターヒルOTE21

センターヒルOTE21

所在地 愛知県刈谷市大手町2-15 最寄り駅 刈谷駅 徒歩9分
階/号室 2階/南 竣工 1990年06月
面積 27.47坪 保証金/敷金 1,483,380円
(7ヶ月 )
賃料 247,230円
(9,000円/坪)
共益費 82,410円
(2,999円/坪)
所在地 愛知県刈谷市大手町2-15
最寄り駅 刈谷駅 徒歩9分
階/号室 2階/南
竣工 1990年06月
面積 27.47坪
保証金/敷金 1,483,380円(7ヶ月 )
賃料 247,230円(9,000円/坪)
共益費 82,410円(2,999円/坪)

物件詳細へ

K-front

K-front

所在地 愛知県刈谷市相生町2-29-2 最寄り駅 刈谷駅 徒歩4分
階/号室 3階/302 竣工 1986年12月
面積 18.74坪 保証金/敷金 2,698,560円
(12ヶ月 )
賃料 247,368円
(13,200円/坪)
共益費
所在地 愛知県刈谷市相生町2-29-2
最寄り駅 刈谷駅 徒歩4分
階/号室 3階/302
竣工 1986年12月
面積 18.74坪
保証金/敷金 2,698,560円(12ヶ月 )
賃料 247,368円(13,200円/坪)
共益費

物件詳細へ

稲垣貸倉庫

稲垣貸倉庫

所在地 愛知県刈谷市野田町東出口58-1 最寄り駅 野田新町駅 徒歩9分
階/号室 1階/A 竣工 1963年
面積 112.17坪 保証金/敷金 739,200円
(約3ヶ月 )
賃料 246,400円
(2,197円/坪)
共益費 8,800円
(78円/坪)
所在地 愛知県刈谷市野田町東出口58-1
最寄り駅 野田新町駅 徒歩9分
階/号室 1階/A
竣工 1963年
面積 112.17坪
保証金/敷金 739,200円(約3ヶ月 )
賃料 246,400円(2,197円/坪)
共益費 8,800円(78円/坪)

物件詳細へ

ジャルダン桜町

ジャルダン桜町

所在地 愛知県刈谷市桜町5-10 最寄り駅 刈谷駅 徒歩4分
階/号室 2階/B 竣工 1991年08月
面積 23.23坪 保証金/敷金 450,000円
(3ヶ月 )
賃料 165,000円
(7,102円/坪)
共益費 5,500円
(236円/坪)
所在地 愛知県刈谷市桜町5-10
最寄り駅 刈谷駅 徒歩4分
階/号室 2階/B
竣工 1991年08月
面積 23.23坪
保証金/敷金 450,000円(3ヶ月 )
賃料 165,000円(7,102円/坪)
共益費 5,500円(236円/坪)

物件詳細へ

渡部様借家中央

渡部様借家中央

所在地 愛知県刈谷市大正町7-305、306 最寄り駅 刈谷市駅 徒歩7分
階/号室 1階 竣工 -
面積 13.52坪 保証金/敷金 198,000円
(約3ヶ月 )
賃料 72,600円
(5,370円/坪)
共益費 2,420円
(179円/坪)
所在地 愛知県刈谷市大正町7-305、306
最寄り駅 刈谷市駅 徒歩7分
階/号室 1階
竣工 -
面積 13.52坪
保証金/敷金 198,000円(約3ヶ月 )
賃料 72,600円(5,370円/坪)
共益費 2,420円(179円/坪)

物件詳細へ

CLAP HILLS

CLAP HILLS

所在地 愛知県刈谷市桜町2-57-1 最寄り駅 刈谷駅 徒歩3分
階/号室 3階/1フロア 竣工 2024年11月
面積 14.16坪 保証金/敷金 990,000円
(約6ヶ月 )
賃料 187,000円
(13,206円/坪)
共益費 11,000円
(777円/坪)
所在地 愛知県刈谷市桜町2-57-1
最寄り駅 刈谷駅 徒歩3分
階/号室 3階/1フロア
竣工 2024年11月
面積 14.16坪
保証金/敷金 990,000円(約6ヶ月 )
賃料 187,000円(13,206円/坪)
共益費 11,000円(777円/坪)

物件詳細へ

CLAP HILLS

CLAP HILLS

所在地 愛知県刈谷市桜町2-57-1 最寄り駅 刈谷駅 徒歩3分
階/号室 4階 竣工 2024年11月
面積 5.50坪 保証金/敷金 500,000円
(約5ヶ月 )
賃料 100,001円
(18,183円/坪)
共益費
所在地 愛知県刈谷市桜町2-57-1
最寄り駅 刈谷駅 徒歩3分
階/号室 4階
竣工 2024年11月
面積 5.50坪
保証金/敷金 500,000円(約5ヶ月 )
賃料 100,001円(18,183円/坪)
共益費

物件詳細へ

KCガーデン

KCガーデン

所在地 愛知県刈谷市相生町2-39 最寄り駅 刈谷駅 徒歩5分
階/号室 7階/B 竣工 2020年12月
面積 20.95坪 保証金/敷金 1,560,000円
(6ヶ月 )
賃料 286,000円
(13,652円/坪)
共益費 27,500円
(1,313円/坪)
所在地 愛知県刈谷市相生町2-39
最寄り駅 刈谷駅 徒歩5分
階/号室 7階/B
竣工 2020年12月
面積 20.95坪
保証金/敷金 1,560,000円(6ヶ月 )
賃料 286,000円(13,652円/坪)
共益費 27,500円(1,313円/坪)

物件詳細へ

66