錦アクシス
この物件ページを、96人の人が閲覧してます。
久屋、丸の内エリア。リニューアルで綺麗なエントランス。レイアウトしやすい間取りのオフィスビル。
- 物件ID093060
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-2-32 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/A | 竣工 | 1992年05月 |
| 面積 | 26.34坪 | 保証金/敷金 | 1,264,320円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 173,844円(6,600円/坪) | 共益費 | 57,948円(2,200円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | 0% |
| 入居 | 2026年07月~ | 設備 | 個別空調 EV セキュリティ |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦3-2-32 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 7階/A |
| 竣工 | 1992年05月 |
| 面積 | 26.34坪 |
| 保証金/敷金 | 1,264,320円(8ヶ月 ) |
| 賃料 | 173,844円(6,600円/坪) |
| 共益費 | 57,948円(2,200円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 0% |
| 入居 | 2026年07月~ |
| 設備 | 個別空調 EV セキュリティ |
(2026年05月14日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- 大津橋
- 名古屋城駅 徒歩6分
12.16坪
159,843円
(13,145円/坪)
-
- 三甲名古屋錦
- 伏見駅 徒歩6分
32.60坪
相談
-
- キリックス丸の内
- 丸の内駅 徒歩1分
32.00坪
535,040円
(16,720円/坪)
-
- パークレジデンス丸の内駅前
- 丸の内駅 徒歩4分
13.64坪
152,900円
(11,212円/坪)
-