JFC千代田
この物件ページを、59人の人が閲覧してます。
- 物件ID171367
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-4-6 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 1階~2階 | 竣工 | 1997年04月 |
| 面積 | 36.18坪 | 保証金/敷金 | 4,090,910円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 450,000円(12,439円/坪) | 共益費 | 込 |
| 礼金 | なし | 償却 | 0-3 7ヶ月 3- 5ヶ月 |
| 入居 | 相談 | 設備 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区千代田2-4-6 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 1階~2階 |
| 竣工 | 1997年04月 |
| 面積 | 36.18坪 |
| 保証金/敷金 | 4,090,910円(10ヶ月 ) |
| 賃料 | 450,000円(12,439円/坪) |
| 共益費 | 込 |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 0-3 7ヶ月 3- 5ヶ月 |
| 入居 | 相談 |
| 設備 |
(2026年05月12日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- NANEI NISHIKI Bldg.(旧:本重)
- 栄駅 徒歩4分
14.00坪
464,200円
(33,157円/坪)
-
- PRECIOUSSITE
- 東別院駅 徒歩5分
19.46坪
187,000円
(9,608円/坪)
-
- ピボットオーラム(旧オーラムⅡ)
- 栄駅 徒歩4分
17.34坪
448,239円
(25,850円/坪)
-
- キリックス丸の内
- 丸の内駅 徒歩1分
49.40坪
760,760円
(15,400円/坪)
-