シャトー共栄
この物件ページを、84人の人が閲覧してます。
- 物件ID171298
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区比良1-193 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/B303 | 竣工 | 1977年04月 |
| 面積 | 14.04坪 | 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 60,500円(4,309円/坪) | 共益費 | 3,300円(235円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | |
| 入居 | 即入居 | 設備 | 個別空調 セキュリティ |
| 所在地 | 愛知県名古屋市西区比良1-193 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 3階/B303 |
| 竣工 | 1977年04月 |
| 面積 | 14.04坪 |
| 保証金/敷金 | 相談 |
| 賃料 | 60,500円(4,309円/坪) |
| 共益費 | 3,300円(235円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | |
| 入居 | 即入居 |
| 設備 | 個別空調 セキュリティ |
(2026年04月23日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- イシダ
- 浅間町駅 徒歩9分
10.75坪
117,425円
(10,923円/坪)
-
- デラ・ドーラ
- 国際センター駅 徒歩5分
6.91坪
108,900円
(15,768円/坪)
-
- AtelierMutsumiBldg
- 国際センター駅 徒歩9分
26.02坪
400,000円
(15,376円/坪)
-
- 西区名駅3丁目
- 名古屋駅 徒歩6分
55.92坪
1,537,800円
(27,500円/坪)
-