ファンシー岩間
この物件ページを、67人の人が閲覧してます。
- 物件ID171174
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須1-21-20 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 7階/C | 竣工 | 1984年 |
| 面積 | 16.14坪 | 保証金/敷金 | 170,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(5,791円/坪) | 共益費 | 7,700円(477円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | |
| 入居 | 2026年04月~ | 設備 | 個別空調 EV セキュリティ |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区大須1-21-20 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 7階/C |
| 竣工 | 1984年 |
| 面積 | 16.14坪 |
| 保証金/敷金 | 170,000円(2ヶ月 ) |
| 賃料 | 93,500円(5,791円/坪) |
| 共益費 | 7,700円(477円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | |
| 入居 | 2026年04月~ |
| 設備 | 個別空調 EV セキュリティ |
(2026年04月07日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- 新村上ビル
- 丸の内駅 徒歩5分
18.39坪
222,519円
(12,100円/坪)
-
- 丸の内テラス(Terrace)
- 丸の内駅 徒歩4分
14.85坪
150,700円
(10,149円/坪)
-
- 日興
- 新栄町駅 徒歩5分
24.20坪
266,200円
(11,000円/坪)
-
- 第1ムツガ
- 東別院駅 徒歩9分
25.00坪
88,000円
(3,520円/坪)
-