JG金山
この物件ページを、67人の人が閲覧してます。
- 物件ID168786
- お気に入り
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区金山1-15-21 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 2階 | 竣工 | 2016年05月 |
| 面積 | 21.20坪 | 保証金/敷金 | 2,971,200円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 544,720円(25,693円/坪) | 共益費 | 46,684円(2,202円/坪) |
| 礼金 | 544,720円(1ヶ月 ) | 償却 | 50% |
| 入居 | 相談 | 設備 | 個別空調 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区金山1-15-21 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 2階 |
| 竣工 | 2016年05月 |
| 面積 | 21.20坪 |
| 保証金/敷金 | 2,971,200円(6ヶ月 ) |
| 賃料 | 544,720円(25,693円/坪) |
| 共益費 | 46,684円(2,202円/坪) |
| 礼金 | 544,720円(1ヶ月 ) |
| 償却 | 50% |
| 入居 | 相談 |
| 設備 | 個別空調 |
(2026年05月14日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- KURI(旧:小浅)
- 栄町駅 徒歩4分
16.60坪
146,080円
(8,800円/坪)
-
- DIX4(ディックス4)
- 大須観音駅 徒歩1分
23.00坪
253,000円
(11,000円/坪)
-
- アースホーム錦
- 伏見駅 徒歩4分
34.74坪
385,000円
(11,082円/坪)
-
- DOMUS21
- 栄町駅 徒歩6分
10.10坪
80,300円
(7,950円/坪)
-