サンエスケーイワタ丸の内
この物件ページを、45人の人が閲覧してます。
- 物件ID136945
- お気に入り
空室情報
| 物件ID | 階/号室 | 坪数 | 保証金/敷金 | 償却 | 賃料 | 共益費 | 入居 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171371 | 2階/203 | 11.69坪 | 83,000円(1ヶ月 ) | 100% | 91,300円(7,811円/坪) | 11,000円(941円/坪) | 2026年06月~ |
| 136945 | 3階/303 | 11.69坪 | 84,000円(1ヶ月 ) | 100% | 92,400円(7,904円/坪) | 11,000円(941円/坪) | 2026年06月~ |
| 物件ID | 171371 |
|---|---|
| 坪数 | 11.69坪 |
| 保証金/敷金 | 83,000円(1ヶ月 ) |
| 償却 | 100% |
| 共益費 | 11,000円(941円/坪) |
| 賃料 | 91,300円(7,811円/坪) |
| 入居 | 2026年06月~ |
| 物件ID | 136945 |
|---|---|
| 坪数 | 11.69坪 |
| 保証金/敷金 | 84,000円(1ヶ月 ) |
| 償却 | 100% |
| 共益費 | 11,000円(941円/坪) |
| 賃料 | 92,400円(7,904円/坪) |
| 入居 | 2026年06月~ |
物件詳細
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-12-23 | 最寄り駅 |
|
|---|---|---|---|
| 階/号室 | 3階/303 | 竣工 | 2007年10月 |
| 面積 | 11.69坪 | 保証金/敷金 | 84,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 92,400円(7,904円/坪) | 共益費 | 11,000円(941円/坪) |
| 礼金 | なし | 償却 | 100% |
| 入居 | 2026年06月~ | 設備 |
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区丸の内1-12-23 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 階/号室 | 3階/303 |
| 竣工 | 2007年10月 |
| 面積 | 11.69坪 |
| 保証金/敷金 | 84,000円(1ヶ月 ) |
| 賃料 | 92,400円(7,904円/坪) |
| 共益費 | 11,000円(941円/坪) |
| 礼金 | なし |
| 償却 | 100% |
| 入居 | 2026年06月~ |
| 設備 |
(2026年05月11日時点の情報です)
- 内観図、設備等は現状優先となります。
- 賃貸条件の詳細は重要事項説明書をもってご説明致します。
- 物件によっては別途費用がかかる場合がございます。
- ご紹介致しました物件にて契約が成立した場合、仲介手数料として賃料の1ヶ月分を申し受けます。
この物件についてお問い合わせ
メールでのお問い合わせ
このページは確認画面です。
内容をご確認のうえ、「送信する」ボタンを押してください。
- お問い合わせありがとうございました。
-
ご入力いただいたメールアドレスに、自動送信メールをお送りいたしましたのでご確認ください。
もし自動送信メールが届いていない場合は、何らかの不具合の可能性がございます。
大変お手数ですが、お電話にてご連絡ください。
株式会社ビルプランナー
【本社】
〒460-0002 名古屋市中区丸の内2丁目18番14号
TEL:052-218-4555 FAX:052-218-4556
- 似た条件の人気物件
-
-
- サン・栄三丁目(旧ミヤキチ)
- 大須観音駅 徒歩7分
17.12坪
247,500円
(14,457円/坪)
-
- オフィスオオモリ
- 伏見駅 徒歩3分
31.79坪
384,659円
(12,100円/坪)
-
- BAUM HAUS WORK(バウムハウスワーク)
- 矢場町駅 徒歩4分
6.69坪
290,070円
(43,373円/坪)
-
- PIA5
- 久屋大通駅 徒歩4分
10.15坪
262,377円
(25,850円/坪)
-